Перейти к содержимому

Второй мот от Семпермото.


Сообщений в теме: 2

#1
agv64

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Город:Йошкар-Ола
Вчера получил Африку (RD07, 1999г, http://sempermoto.ru...%B2%EF%BE%9D750 ). В прошлом году, в это же время приобрел XR250. Прошлой покупкой очень доволен, расставаться с XRом не собираюсь, но появилось острое желание путешествовать на мотоцикле по нашей необъятной Родине. Как говорят на востоке: «Бойтесь желаний – они могут исполниться». Второй раз процедура поиска и покупки была уже знакома и заняла минимум моего времени, шло все как-то фоном. Единственный момент, который заставил немного поволноваться, в этот раз долго шли деньги в Японию. Беспокоило, что могу как-то подвести Александра, если деньги не поступят в срок. Как получил инвойс, зашел в первый попавшийся по пути банк, им оказался Татфондбанк (в прошлый раз оплачивал инвойс через ВТБ-24). Наверное, к этому надо было отнестись более ответственно. Хотя, возможно, это совпадение и причина не в банке.
В этот раз получил приятный подарок – мотоцикл был куплен гораздо дешевле моей ставки.
Ну и конечно самой высокой оценки заслуживает работа Александра. Видимо, не так уж все плохо в нашей стране, раз есть такие люди. Спасибо Вам, Александр!

#2
Dragem

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
ишшо один африканец... гратз конечно.
Изображение

#3
RaideR

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Октябрьский 102RUS
  • Интересы:разнообразные
Новый дальнобойщик! Поздравляю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных