Перейти к содержимому

boulevard 400


Сообщений в теме: 17

#1
Stepan.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
Собственно любовь к мотоциклам, я испытываю давно - ещё в детстве собирал уралы ,к750 купленные за копейки у дедушек и вообще неровно дышал к этой разновидности техники, особенно любил переделывать под легенды харлея ,но как у всех подростков денег на доработку не хватало ))) в итоге женился и пришлось забыть про это уличение(
И совсем не неожиданно для себя у нас состоялось байк шоу в Волгограде 23 августа 2013 , тут-та у меня и екнуло ))) всерьёз задумался о приобретении мотоцикла.
Начал собирать информацию по моделям чопов-круизёров, по сравнивал внешне модели разных производителей. Изначально засчитывал на небольшой бюджет, до 140 т.р. и приценивался в первую очередь к 400-кам. Стал изучать форумы, тесты, отзывы, рекомендации и свои впечатления остановился на следующих моделях: Honda Shadow, Yamaha DragStar и Suzuki intruder. Но из всех этих мотоциклов эстетически меня цепанул именно intruder. Есть в нём что-то меня завораживающее, какая то скрытая в нём мощь и благородство линий. Настоящий железный мотоцикл Харлеевской эстетики. :)
По мере впитывания информации, подумал для себя что 400-ка это несерьёзно и в итоге попробовал пересмотреть свои интересы ,пролетев на suzuki rf900R, чесно говоря меня на нем сдувает да и при росте моем совсем не комельфо (( Как говорят, рожденный ползать летать не может). intruder внешне мне очень понравился, пересмотрел модельный ряд suzuki, и тут я его увидел Suzuki Boulevard M50, непрерывная плавная линия от фары через бак к заднему крылу...
На баке расположены индикаторы дальнего света, нейтралки, поворотников и топливного датчика.
Спидометр очень хорошо "читается" в любое время суток, подсветка очень неплохая.
Широкое сидение, удобная посадка. Невысокий и относительно широкий руль для меня очень удобен.
Перевёрнутая передняя вилка.
Задний регулируемый (7 положений) амортизатор спрятан от глаз.
Литые алюминиевые диски (спереди 130/90-16 и сзади 170/80-15).
Тормоза: спереди тормозной диск (300mm) и сзади барабан. Этого вполне хватает.
Мотор: четырёхтактный V-Twin (45 градусов), с жидкостным охлаждением.
5-ти ступенчатая коробка передач.
Карданный привод. ))) как говорят судьба )) если intruder выполнен в стиле ретро-круизёра, то М-ка имеет стремительный и более агрессивный дизайн. Но размыслив что поцан растет, будет тоже скоро подруг катать)))решил что возьму 400 сс,через пару лет сын все равно отберет а мне придется купить другой, я пока за это время забытого опыта наберусь!

Данный сайт и форум я просматривал ещё с октября, изучая статистику, читая отзывы и рекомендации и пришёл ко мнению, что если буду тянуть мотоцикл из Японии - обращусь именно к Александру Ибо и как человек и как бизнесмен - вызывал и вызывает у меня доверие!
И как у всех : письмо , ответ с реквизитами,перевод ,ставка и пролет )) пару раз
еще ставка ,ну думаю если Александр не превысит мой бюджет ,уйдет лот (а ведь модель не частая ) да и бакс летит в верх
и вот долгожданное письмо с ПОЗДРАВЛЕНИЕМ ! Как я и желал Александр превысил мою ставку.
А вот и он http://sempermoto.ru...istic/?l=351450
Далие инвойс : РУСКИЙ СТАНДАРТ огорчил не по детски ,просидев в очереди 3 часа дождавшись своей ,эта модам мне говорит ща человек подойдет у него быстро а с вами долго возится подождите еще не много,тут я и высказал свое мнение об обслуживании банка)))
Порадовал : СКБ-банк сделали все за 15 минут + доллар у них стояли на рубль дешевле чем в ВТБ И РУССКИЙ СТАНДАРТ
Да еще хочется заметить ,оценка 3 , блин да он в идеале даже придраться не к чему :JC_golly: Прикрепленный файл  IMG_20141027_153644.jpg   759,99К   108 Количество загрузок:
еще раз спасибо СЕМПЕР :good:

#2
Stepan.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
еще хочу спросить ,что это за датчик на руле ?Прикрепленный файл  IMG_20141027_160040.jpg   630,12К   69 Количество загрузок:

#3
Dragem

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
Может японский антирадар. У меня на выксе примерно такое было.

зы. Поздравляю.

ззы. Братушка, смени обувку хотя бы на берцы. Себя побереги...
Изображение

#4
Stepan.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
Dragem Спасибо ))) сейчас уже холодно , за зиму прикуплю экип полностью

#5
Stepan.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
:d_Pocket_PC:

#6
Stepan.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
Прикрепленный файл  P1010390.JPG   258,87К   23 Количество загрузок: еще бенз японы слили пол бака ))
датчик этот горел красным когда я его завел первый раз еще в коробке ))
может это топливный резерв или тип того ? залил горючку , больше не замечал моргания .

#7
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
По-моему это для проезда по платным дорогам штуковина на руле. У нас такие лет через 20 м.б. тоже будут :punish:
грац с машинкой ))

#8
Stepan.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
Нашол эту хрень )) http://injapan.ru/au...g143114905.html и все равно не пойму что это такое :nosok_02:

#9
kukich

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Город:Москва
Мои поздравления!
З.Ы. 400 кубов для такого тяжелого мотоцикла - он едет вообще?)

#10
Stepan.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
Как урал, ток по шустрее и комфортнее ) не такой дерганный :good:

#11
Stepan.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
Challenger Да, так и есть ,как оказалось )))

#12
Stepan.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
Прикрепленный файл  IMG_20141031_154728.jpg   438,3К   46 Количество загрузок:Слепил мотоништяк из старого кофра :tatice_06:

#13
Dragem

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан

Просмотр сообщенияStepan.D. (01 Ноябрь 2014 - 01:14) писал:

Прикрепленный файл IMG_20141031_154728.jpgСлепил мотоништяк из старого кофра :tatice_06:
очень зашибись... ляпота.
Изображение

#14
Stepan.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
Решил сделать спинку пассажира сам, вроде не плохо вышло)) дальше думаю за мутить плуг на радиатор.

Прикрепленные файлы



#15
Stepan.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
еще фотка

Прикрепленные файлы



#16
GREEN

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
Хорошая спинка с багажником! Сэкономил прилично (а сейчас и подавно)

Вроде как и мот перекрасил?

#17
Stepan.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский

Просмотр сообщенияGREEN (21 Декабрь 2014 - 15:17) писал:


Вроде как и мот перекрасил?
Частично пришлось , из за царапины на баке .

#18
pochem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:сургут
сегодня получил баху через магнит от Александра всеб работали так и не было бардака в жизни





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных