Перейти к содержимому

YAMAHA SR400-неувядающая классика из японии

yamaha sr400 аукцион в японии купить мотоцикл

Сообщений в теме: 2

#1
alexist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Белгород
Давно хотел купить SR400, настоящий железный мотоцикл, который при олдскульной внешности, надежен, прост в обслуживании и не создаёт проблем с поиском запчастей и тюнинговых вкусняшек ( при желании конечно). Поиск начал с сайтов объявлений, наличие и состояние предложений не вызвало оптимизма, поэтому и решил привезти свою мечту с непосредственной родины)))
Недолгий поиск помощников в интернете дал результаты: Александр Соснин, sempermoto.ru. Надежность данного поставщика ( именно поставщика), не вызывала никаких сомнений.
Опущу хронологию событий (все происходило относительно динамично, как уже описано в предыдущих отзывах), но постораюсь отметить важные для меня моменты:
1) Весь сложный и многоступенчатый процесс покупки и доставки мотоцикла (в реальности) происходил в комфортном и спокойном режиме. Все просто и понятно. Порадовала налаженность и прозрачность работы Александра, его многолетний опыт и связи явно ускоряли многие этапы
2) Купить мотоцикл дешевле можно и по объявлениям внутри страны(особенно популярный ), но такого соотношения выбора , технического состояния и цены, врядли получите. И что немаловажно, поиск и качественная оценка технического состояния машины вызвала бы у меня проблемы и большие затраты времени. Мотоцикл мне нравится в оригинальном виде, поэтому искал вариант без переделок и "тюнинга", что не так и просто, большинство из них подвергаются фантазии кастомайзеров в разной степени профессиональных)))
3) Что меня удивило, моя ЯМАХА в живую выглядела лучше чем на фото. С объявлениями в интернете бывает скорее наоборот.
4) Моё личное мнение, лучше выбирать транспортную компанию, которая акцентирует свою работу по доставке именно мотоциклов (в моём случае это ТК МАГНИТ)
Выражаю глубокую благодарность Александру за сотрудничество, надеюсь это хоть и первый "мотоцикл из Японии", но не последний!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCF6365.jpg   540,11К   114 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCаF6407.JPG   1010,8К   115 Количество загрузок:


#2
Alex99

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
Принимай поздравления :good: Мотоцикл хорош, желательно ссылку на статистику и окончательную стоимость :rap:

#3
Медведь-Тюмень

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Город:Тюмень
Да классный аппарат, СВ 400 сс из тойже оперы





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных