Перейти к содержимому

Yamaha TW225 Запоздалый отзыв.


Сообщений в теме: 10

#1
Kvas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Москва
Приветствую всех учасников форума!
Каюсь,грешен.. не написал сразу отзыв,закрутился.
Но как мне кажется для хорошего отзыва никогда не поздно.
И так дело было почти год назад.. на майские праздники..
Желание иметь железного коня по весне обуяло с дикой силой.. с выбором определился быстро и он пал наYamaha TW.. как первый мот,для дачи по мне так самое то.
На просторах интернета наткнулся на этот сайт и начал изучать что к чему а заодно и мониторить аукционы.
И вот в очередной раз просматривая аукционные листы наткнулся на мотик и понял что это МОЁ.
Быстро созвонился с Александром уточнил детали,его мнение по лоту, и побежал кидать первый платёж.
Далее аукцион.. смотрю продался коник на копейки дороже чем моя максимальная ставка..
Ну думаю и слава богу. . Так как максимальную ставку я влупил прямо скажем фееричную для этой модели.. очень хотелось именно его,и расчитывал что торги кончатся раньше чем достигнет предел моей ставки.. потом жабка поддушила и уже думал что надо было меньше заявлять.. короче в таких размышлениях прошло время до конца аукциона.. и когда я обнаружил продажу с превышением ставки моей максималки не скажу что сильно расстроился.. подумал "ну и нифига себе за него рубились, наверное мотик был неплох"..
Только я успокоился и тут обана.. звоночек из Владика с поздравлениями о покупке..
Так как меня уже переколбасило из одной крайности в другую то сказать чтот я обрадовался или расстроился не могу.. реально был расчёт что торги кончатся с моей победой на меньшей сумме.. это я уж потом узнал что данная расцветка выпускалась на 20 летний юбилей модели TW,что для американцев,почитателей этой модели,это своеобразный фетиш и т.д. Вообщем видимо с подобным перцем,который сильно разбирается в "колорах",похоже я и схлестнулся.. ну да бог с ним..

#2
Kvas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Москва
Дальше все по стандарному.. сейчас правда не всё помню.. получил инвойс.. оплатил.. своевременно получал все фото по ходу следования..
Выбрал компанию перевозчик Логистик форсе..
Был косячёк с моей стороны,не правильно написал номер своего телефона для Т/К, Александру пришлось исправлять..
Был ещё один нервительный момент.. на фотках во владике уже в транспортной компании смотрю и аж волосы зашевелились.. на боковой крышке движка охренительный счёс будто по асфальту протащили.. думаю и нафига я заказывал пупырчатую обёртку в т/к раз уже такие чудеса..
Я в расстроенных чувствах в фото редакторе обвожу красным коцку, посылаю фото Александру, затем звоню.. Короче кое как он меня успокоил, сказал что если что-то будет,ремонт оплатит без вопросов..
Ну настроение уже конечно скисло.. вообщем жду посылочку..
Звонк из транспортной компании,"Товар прибыл,забирайте..!
Звоню в фирму мотоэвакации,так как категории А у меня нет, заказываю транспорт и вооружившись ломиком и молотком несусь на вокзал..
Осматриваю упаковку на целостность после подписываю бумагу о получении..
Мне выкатывают контейнер,зубами разрываю обёртку в районе "царапины"... Момент истины..
Моему взору предстаёт идеально гладкая лаковая поверхность крышки двигателя..
На фото отблеск от вспышки был более чем натурален,выглядел однозначно как счёс..
Весь мотик в идеале,даже не ожидал такого.
The End.
Александр большое вам спасибо за чёткую и грамотную работу.Претензий на качество товара нет никаких,как распаковал забыл и про потраченные бабки и про нервяки связанные с покупкой,честно говоря я первый раз отдаю столько денег не видя товара,а в наше время это мягко скажем стрёмо.Но опыт пиобретения через вас мотоцикла убедил меня в том что есть ещё продавцы которые не теряют резко интерес к клиенту после получения денег.Вас я могу с чистой совестью рекомендовать своим друзьям.
Отдельное спасибо ребятам из Логистикфорс.. Доставленно всё очень быстро за 10 дней,качественная крепкая упаковка,руль,зеркала и ручка тормоза сняты во избежании повреждения.. придраться не к чему.Всё на пять с плюсом.
Yamaha TW 225. 2007год. Пробег 5547 км. В стоковой комплектации.
Ссылка на аукционный лист: http://sempermoto.ru...=946711&m=TW225
Ну и фотки.. с аукциона, упаковки и конечного варинта,как я вижу Yamaha TW.

Прикрепленные файлы



#3
Kvas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Москва
Довел до ума, под свои нужды...

Прикрепленные файлы



#4
devv

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Камышлов
Поздравляю !!! :good:
Шикарная резина (задняя особенно) теперь на нём !
Квадрики наверно нервно курят в сторонке из за его проходимости :tatice_06:

#5
Andrey_bz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
Клёвый мотоцикл! Одна из моделей, которую сам рассматривал для покупки. Переключился на другую, т.к. мотоцикл больше городской и легко-внедорожный, а мне нужно было и на небольшие дальнобои выезжать, пока только там, где есть "дороги".
Гляжу фару заменил на светодиодную - как ощущения? Прирост в светосиле ощутим?
Резину для жесткого внедорожья поставил? Как грязь месит?
Задняя сумка удачно по цвету попала, как родная. :-)

#6
Kvas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Просмотр сообщенияdevv (29 Январь 2015 - 18:03) писал:

Поздравляю !!! :good:
Шикарная резина (задняя особенно) теперь на нём !
Квадрики наверно нервно курят в сторонке из за его проходимости :tatice_06:
Спасибо за поздравления!
На счёт квадров.. честно сказать никогда не юзал этот класс мототехники, по этому сравнить на основании личного опыта возможности нет.. но видео покатушек квадров по болотам впечатляет..))

#7
Kvas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Просмотр сообщенияAndrey_bz (29 Январь 2015 - 18:09) писал:

Клёвый мотоцикл! Одна из моделей, которую сам рассматривал для покупки. Переключился на другую, т.к. мотоцикл больше городской и легко-внедорожный, а мне нужно было и на небольшие дальнобои выезжать, пока только там, где есть "дороги".
Гляжу фару заменил на светодиодную - как ощущения? Прирост в светосиле ощутим?
Резину для жесткого внедорожья поставил? Как грязь месит?
Задняя сумка удачно по цвету попала, как родная. :-)
TW мотоцикл-конструктор.. если покупаешь в стоке можно заточить под себя в двух вариантах..
Это, как я его называю "японский" тюнинг для перемещения собственной тушки в городских условиях на эффектном, необычном мото или делаешь из него трактор для реального бездорожья,с его низовой тягой это именно трактор который въедет в любую гору а за счёт широкой резины на малой скорости перемесит любое болото..
Согласен что для дальнобоя не лучший вариант(жестковато седло + не большой бак) как и для драга ( объём двигла)и для прыжков/скоростных прохватов(коротковаты ходы вилки + разрезная конструкция рамы)..
Покатавшись сезон я прихожу к мнению что для дачных покатушек вне дороги TW близок к идеалу при условии приложения рук к стоковой модели... вообщем хватает за глаза.Я уверен что в своей местности проеду туда куда мне надо в 100% случаев.Ну и на TWешном форуме и на ютубе много видео отчаянных голов месящих болота на этом моте, подтверждая их проходимость наглядно.
Про фару.. а что тут сказать.. родная была 35вт. диодная 75вт. на 7000 люмен с возможностью переключения ближний/дальний.. если сравнивать примерно как восковая свеча и люстра.. заливает ровным белым светом всю дорогу от обочины и до обочины.. в режиме ближнего света подключаются четыре диодки направленные чуть вниз, при дальняке загораются все семь,причем три направлены под прямым углом четыре чуть вниз, результат ровная заливка всего поля..
Единственный минус, даже при ближнем свете легковушки видимо подслепляет, так как они переключают специально на дальний, мне тоже приходится зажигать всю фару автолюбители сразу скисают переключаясь на ближний.. Вообщем для деревни с высоко сидящими водителями тракторов и редкими легковушками вариант прекрасный, для трассы наверное всё таки не очень гуманный.Хотя как вариант при выезде на трассу можно слегка опускать фару вниз и будет всем счастье..

#8
oporinal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Город:Новосибирск
Какая масса снаряженная?

#9
Kvas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Просмотр сообщенияoporinal (30 Январь 2015 - 05:48) писал:

Какая масса снаряженная?
Вот подробный тхт для стоковой версии http://sempermoto.ru...iversary+Model/
Сейчас стал не много тяжелее, точный вес сказать не могу, не взвешивал..

#10
lw13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
Поздравяю! Интересный говномес.

#11
Kvas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Просмотр сообщенияlw13 (03 Февраль 2015 - 00:43) писал:

Поздравяю! Интересный говномес.
Спасибо!Для дачных выездов прекрасный вариант, по крайней мере,меня этот мотоцикл не разачаровал..





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных