Перейти к содержимому

Заветный Honda X4

Hondax4

Сообщений в теме: 17

#1
valerich333

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Город:Волгоград
Всем доброго времени суток.....
Решил и я оставить след (в хорошем смысле))) на этом форуме...Не считая советских ИЖов и УРАЛов, побывали в моих руках HondaCBR1000RR (злющий аппарат) и Honda X4(В который вложил всю душу но в связи с обстоятельствами, скрипя сердцем пришлось с ним расстаться.....до сих пор жалко, довел до идеала и распрощался(((,и вот походив пешком(точнее поездив на 4 колесах) три года назад я начал копить и просто следить за форумами и сайтами (семпермото тогда уже знал)....время шло и вот в мае достаточная сумма была собрана....Начал звонить Александру...
И так 21 мая был перечислен задаток...
27 мая был куплен лот 2868
3 июня пришли деньги в Японию а мне фотографии...
Во второй декаде июня должен придти во Владивосток....на этом пока всё...ждем продолжения.
Ну и пара фоток с Японии..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN9897.JPG   447,46К   78 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN9898.JPG   452,4К   101 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN9899.JPG   455,04К   92 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN9907.JPG   457,65К   83 Количество загрузок:


#2
Dedkorney

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ачинск
Привет Валера!
С достойным приобретением тебя!
Наверное те,кто поездил на кубатурных мотоциклах Хонда,если и задумают опять приобрести двухколёсную технику,то выбор будет совершенно предсказуем.Тем более если говорить о классике...
Удачной встречи мотоцикла в родном городе,постановке на учёт,подготовке к сезону,и счастливых,безопасных дорог!

#3
sir.EAA

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СТАЛИНГРАД
Да Хачь классный, поздравляю!

#4
valerich333

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Город:Волгоград

Просмотр сообщенияDedkorney (15 Июнь 2015 - 18:32) писал:

Привет Валера!
С достойным приобретением тебя!
Наверное те,кто поездил на кубатурных мотоциклах Хонда,если и задумают опять приобрести двухколёсную технику,то выбор будет совершенно предсказуем.Тем более если говорить о классике...
Удачной встречи мотоцикла в родном городе,постановке на учёт,подготовке к сезону,и счастливых,безопасных дорог!
Спасибо за пожелания.....и да..для себя с маркой уже давно определился....

#5
valerich333

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Город:Волгоград

Просмотр сообщенияsir.EAA (16 Июнь 2015 - 00:15) писал:

Да Хачь классный, поздравляю!
Спасибо......но будет у меня ещё не скоро..(

#6
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Почему не скоро? Уже во Владивостоке.

#7
valerich333

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Город:Волгоград
И хочется выразить благодарность Александру.....хоть отзыв будет написан уже после получения мотоцикла уже сейчас могу сказать, что просто приятно сотрудничать....всё во время, четко, коротко(понятно что нас много и всем не разжуёшь)....
Теперь друзьям которые сомневались в этой "авантюре" даю консультации...как, куда и чего писать, и где смотреть лоты......
Александру ещё раз спасибо за работу...
Сегодня пришло сообщение что мотоцикл прибыл во Владивосток..фотографии выложу позже(на работе mail заблокирован).

#8
valerich333

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Город:Волгоград

Просмотр сообщенияSemper Paratus (16 Июнь 2015 - 01:18) писал:

Почему не скоро? Уже во Владивостоке.
Пока писал Вы уже ответили.....
Видели бы Вы меня сейчас....день как вечность....одними фотографиями живу...расходники куплены...шлем натерт и побрызган духами))
На работе уже беспокоятся об моём психическом состоянии...удивляются что можно быть так помешанным на 2-х колесной технике...)))
А по моим подсчетам самое раннее прибытие это через три недели...три долгих недели(

#9
valerich333

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Город:Волгоград
Ну и обещанные фотографии с Владивостока :) ...
Уже есть наклеечка семпермото.....будет жить на мотоцикле до последнего)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC01164.JPG   868,15К   63 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01165.JPG   895,34К   61 Количество загрузок:


#10
valerich333

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Город:Волгоград
и ещё...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC01178.JPG   720,4К   36 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01179.JPG   804,85К   35 Количество загрузок:


#11
Andrey_bz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
Отличный Х4! Поздравляю!
Сам присматриваюсь к версии LD для следующего мота. Основная причина выбора - низкая посадка (не найти ничего другого из классиков/спорт-туров с высотой седла ниже 750 мм). Основной сдерживающий фактор - его вес.

#12
valerich333

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Город:Волгоград

Просмотр сообщенияAndrey_bz (16 Июнь 2015 - 19:43) писал:

Отличный Х4! Поздравляю!
Сам присматриваюсь к версии LD для следующего мота. Основная причина выбора - низкая посадка (не найти ничего другого из классиков/спорт-туров с высотой седла ниже 750 мм). Основной сдерживающий фактор - его вес.
Главное тронуться.......))))))

#13
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
А я все ищу туриста )) никак не могу определиться со вторым мотом, выбор капец тяжелый...
По городу уже накатался))

#14
valerich333

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Город:Волгоград
Бери CBR1100XX........
Дрозд для "быстрого" дальняка самое то...ты же не собираешься по 2000 в сутки мотать) да и по городу нормально..

Я вот вчера прокатнулся на Африке Твин))))) с моим ростом еле залез-очень высокий. Но какой-же он мягкий и податливый.....а 750 кубиков хватает за глаза.....
Чем-то он мне понравился.....но ростом для него вообще никак не похожу)

#15
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Дрозд не то ))) не цепляет. Либо выфер 6го поколения, либо втх, посмотрим как финансы позволят ))) и я не люблю летать под 200-300 )), 120 мой потолок

#16
valerich333

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Город:Волгоград
Ну...на вкус и цвет как говорится Все фломастеры разные...
Главное что мотоцикл хозяина радовал и нравился....а какой он....дело вкуса... :JC_gimmefive:

#17
valerich333

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Город:Волгоград
Сегодня позвонили с ЛоджистикФорсе.....
....наша фура попала в аварию, груз в норме......доставка задерживается на 13-15 дней.....(((((

Должен был придти на днях........и я бы успел попробовать его....а потом с 7-го по 10-е должен был уезжать в командировку......Всё шло как по маслу...а тут(((
Сегодня поругался с генеральным...поеду как получу груз...но за свой счет...настроение ни к черту....

К Лоджистикфорсе никаких претензий...даже огромное спасибо за то что поставили в известность...
Всем удачи и поменьше проблем :good:

#18
valerich333

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Город:Волгоград
ЭТО СЛУЧИЛОСЬ...мот получил 13 июля. 14-го был уже в Москве поэтому просто радовался и ждал конца командировки.)))))
Итак....Александр, если Вы это читаете...огромное Вам спасибо и низкий поклон....честный и достойный уважения человек....
Ну а теперь и про виновника торжества......
Прибыл в хорошей обрешётке...лоджистикфорс - молодцы (ещё бы дтп с фурами не было...вообще отлично было), с заряженным акб и стаканом бензина в баке)))
завелся со второго раза...прогрел и поехал в гараж.
Сегодня прямо с поезда домой....осмотр мота. Мот в идеале.....есть мануал и комплект родных ключей (японец, если и ты вдруг это читаешь...то спасибо тебе...их очень не хватало)...масло норм, небыло антифриза из-за лопнутого патрубка.....патрубок заказан и скоро будет....также нужно поменять пыльники на вилке...и всё.....остальное в отличном состоянии.
Об ощущениях...мот не дрожит (старый икс был продан из-за дрожи на 100-120 км....(это скорее всего поведенная рама после падения или ещё что-то) как не старался не избавился)) едет бодро.....но для меня тяжеловат ворочить на месте (рост 165 вес 67) зато когда тронулся....он как пушинка)
На данный момент всё......мот сейчас в сервисе. Как только заберу - будет фото. Ну и может что нибуть вспомню.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных