Перейти к содержимому

Покупка мотоцикла Хонда


Сообщений в теме: 8

#1
хаха

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Город:Люберцы
Эпопея с покупкой и выбором мотоцикла была длительной и кропотливой. А все начиналось очень просто , сидели как то с кумом за бутылочкой коньяка ( с отличной закуской) и завязался разговор о мотоциклах. Вспомнили как очень давно , по нашей молодости , а было это уж очень давно лет так 30-35 назад , гоняли кто на чем мог начиная с мопеда Рига и до последнего мотоцикла которые у нас были , а были последними мотами у нас Уралы, вспомнили как перебирали искали и как зарабатывали на запчасти деньги , как вставали очень рано и будили друг друга что бы встать и поехать на толкучку покупать то кольца , то спицы, то редуктора на моты. Потом остепенились .женились у каждого уже дети и ждет от наших отпрысков внуков. Так вот и решили вспомнить нашу молодость , но ездить на уралах как то не очень , и решили проконсультироваться у молодых ребят, с нашим возростом на зажикалках гонять ... не поймут люди да скорости сейчас не то что в наше время, что бы расскачегарить Урал до 120-140 это надо еще уметь, да и разогнать их на старых дорогах не так просто. По совету соседских ребят забили в поисковике поиск по мотам и что первое вышло ... правильно Семпер мото. Сидели вечерами штудировали , считали , прикидывали что по чем. Написали письмо на форум , и сразу знающие люди отправили к Александру. Не долго думая отправили деньги на карту Александру , и начали думать что покупать, кум направил на мотоцикл Хонда, говорил что двигатели мощные . надежные и начали перебирать все что было, понравилась нам Голда 1500 , давай читать про нее все что могли найти и решили брать ее, все хорошо . посоветовались с Александром что да как ... поставили ставку ... но как всегда не рассчитали силенок. думаешь что вот все поймали за хвост удачу. но нет пролетели видать кому то она приглянулась больше чем нам, не беда , ставим еще раз и опять выстрел был холостым и третий и четвертый, решили остановится и подумать еще раз. Но как всегда мы хотим а Бог располагает . случилось очень не хорошая ситуация ( то бишь по семейным объстаятельствам ) очень понадобились деньги, попросили у Александра вернуть залог , не прошло и 3 часов деньги упали на счет карты , а было это в 2013 году.
продолжение следует.

#2
хаха

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Город:Люберцы
Так вот, прошло почти да не почти а ровно 2 года , созрел , запросил у Александра номер карты. отправил задаток, и давай с ним ставить ставки на мотоциклы. не смогли найти ту середину или чуть больше сумму . что бы взять мотоцикл, так прошло месяц , но семью надо кормить. Деньги стали таять, думаю опять обломится у меня покупка мотоцикла, по совету Александра стали ставить деньги на мотоциклы и выбирать ПОДАРОК , с моим бюджетом не так просто. Короче в один день поставили ставку , лег спать а разница с Александром 8 или 9 часов ( Москва и Владик) а ведь я служил во Владивостоке 2 года ( Сад город) красивые места и до боли хочется туда попасть снова. ведь было это в 1983 году. Утром встаю и за комп...и бац от Александра письмо, поздравляет меня с покупкой мотоцикла, все думаю или я сошел с ума или Александр меня разыгрывает. но внизу сноска на оплату мотоцикла в Японии и сумма и фото с номером и датой покупки. Взял штаны в охапку деньги в сумку и прямо в банк . оплачивать мотоцикл а вот тут как раз и засада, не могут они оплатить так как у них нет возможности это сделать, и так кулюторно отправляют в центральный офис , не беда 10 минут до него , я там , отстоял очередь , девушка с первого раза что то там набрала написала бумажку и тянет руку и говорит деньги прошу, все вот тут у меня все отлегло.....Оплатил, взял документы и домой отправить фото чека Александру.Через 2 дня пришло от него письмо , Деньги пришли в Японию , и тут у меня все отлегло.

#3
хаха

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Город:Люберцы
А потом поехало , фото с Японской стороны. потом из Владивостока , потом фото ПТС и фото мота перед отправкой, по совету Александра пользовался ТТК Магнит, фирмой очень доволен , упаковка обрешотка на отлично и мало того доставка всего 8 дней , на погрузочной платформе проверили все документы паспорт, показали мотоцикл ( а показывала милая девушка ) и не слово не сказав мне подошла к грузчикам , тихо сказала что то и ребята не говоря ни чего , подошли и закинули мне в кузов мотоцикл , Додж Рам мягко крякнул и мы отправились домой, приехали и стали снимать все что было обмотано и обрешетку ломать. Залил бензин , вставил ключик и..... мот завелся тихо урача и мурлыкая. Заменили масло , свечи , проверили тормозуху и поехали наслаждаться СВОБОДОЙ.

Очень доволен работой Александра , терпения Вам и Всех Благ. СПАСИБО, если что я опять у Вас.

#4
Andrey_bz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
хаха, поздравляю! Только так и не понял, что за Хонду в конечном счете взяли? Как и в 13-м году планировали Голду? Ссылка на статистику и фото радости приветствуются. :-)

#5
хаха

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Город:Люберцы
на голду денег не хватило. взяли Драгу 1100
фото вставить не могу. попробую так

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#6
хаха

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Город:Люберцы
а голду мы возьмем. это факт.

#7
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Красавец ))) блестит и сияет. Может к этому привыкнешь и не захочешь расставаться )

#8
oporinal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Город:Новосибирск
Произведение искусства, поздравляю

#9
бамбура

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:мото
один минус у магнита, нельзя по накладной отследить где мот.не один минус а много, не стоит пользоваться услугами магнита.не отвечают на электронную почту, упаковывают мокрые мотоциклы под плёнку и он там как в парнике мокрый стоит,не сообщают номер вагона, поезда, время прибытия поезда, номер накладной по которой можно отследить где груз не сообщают,не возвращают ,долги, этого достаточно,что бы не обращаться в эту компанию,все это учтите.

Сообщение отредактировал бамбура: 20 Сентябрь 2015 - 20:59






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных