Перейти к содержимому

Кардан на Honda


Сообщений в теме: 2

#1
Wizzz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:Семья, охота, фантастика
Коллеги, кто катал на кардане от производителя honda?
На следующий сезон хочу открыть для себя мир тяжелых эндуро. В городе стало скучно. Продаю свой стрит и буду зимой брать турэндуру через Александра. Выбираю между r1200gs от bmw и fvr1200x (На аукционе как раз начала появляться эта модель.) от Honda.
Посидел на обоих, понравилась хонда, но смущает кардан. До vfr, я у хонды кардан не видел.





А еще, ну это в качестве бреда, меня очень прёёёт от honda gl1800 F6B, такой багггггер. Но на него денег нет(((

#2
strannik-asad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Иркутск

Просмотр сообщенияWizzz (09 Июль 2015 - 01:56) писал:

Коллеги, кто катал на кардане от производителя honda?
На следующий сезон хочу открыть для себя мир тяжелых эндуро. В городе стало скучно. Продаю свой стрит и буду зимой брать турэндуру через Александра. Выбираю между r1200gs от bmw и fvr1200x (На аукционе как раз начала появляться эта модель.) от Honda.
Посидел на обоих, понравилась хонда, но смущает кардан. До vfr, я у хонды кардан не видел.





А еще, ну это в качестве бреда, меня очень прёёёт от honda gl1800 F6B, такой багггггер. Но на него денег нет(((
не знаю как эндурро но на шадике карданном 1100 сабра, съездил от Иркутска до Севастоподя через Дербент обратно в Иркутск и проблем не знал, так хорошо когда с цепью не надо заморачиваться

#3
red_light

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
кросстурер - не совсем эндуро всё-же...
Так-то на кардане ещё су-тенере есть ведь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных