Перейти к содержимому

скрученный пробег и завышенная оценка?


Сообщений в теме: 4

#1
gyro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Самара
http://sempermoto.ru...istic/?l=408564
http://sempermoto.ru...=0&f=0&l=604978
Один и тот же мотоцикл. Только сначала продавался с оценкой 3,5 и пробегом 11к на jba, а на bds стал 5 и пробег 3к. При этом в описании столько косяков. Я думал, что bds -это строгий аукцион. Такое явление нормально вообще?

#2
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день.
BDS Kanto 2012 год пробег 3307км.
JBA 2015 год пробег 11334 км.
В чем вопрос?
BDS- очень хороший и строгий аукцион.

#3
gyro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Самара
охх, е-мое). Спасибо, надо мне было глаза разуть). Я думал, что это в один год было.

#4
Andrey_bz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
Александр, а Ваше личное мнение - какому аукциону больше доверия? Я понимаю, что доверие есть ко всем, иначе бы не работал с ними, но личное предпочтение какому-то из четырех аукционов есть? Например, из-за удобства работы, из-за тщательности в описании, из-за строгости в оценках, на каком-то из аукционов есть ключевой аспект, который для Вас ставит его выше остальных и т.п.

#5
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Андрей, верно, доверие есть ко всем.
Разумеется BDS впереди всех из-за большого количества фотографий и наличия видео. Иной раз люди боятся количества замечаний, когда расписана буквально каждая царапина при оценках 5-6 баллов :)
Думаю в недалеком будущем остальные аукционы тоже подтянутся к уровню BDS.
Полагаю и сам BDS на месте не стоит, предполагаю уменьшение количества фото в пользу одной, объемной, типа 3D- одна объемная фотография, однако крутишь со всех сторон и увеличиваешь на необходимый масштаб.
Вообще варианты можно и нужно смотреть на всех аукционах, внимательно изучать историю по номеру рамы и замечания в аукционном листе.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных