Перейти к содержимому

Кто быстрее?

honda cbr650f

В этой теме нет ответов

#1
mynik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Москва
Быстрее быстрого. :) Но речь пойдет не о кубиках, лошадках и даже не о motoGP. Речь пойдет о одной из самых моих быстрых покупок мотоцикла. 27 марта 2015 года зашел на sempermoto.ru увидел мотоцикл на аукционе BDS и понял - ОН. Аукцион состоялся 1 апреля и благодаря оперативному отклику и работе Александра мотоцикл был куплен. Осознание покупки пришло несколькими днями позже :) Теперь по-порядку.

Наконец-то нашлось несколько свободных минут, чтобы как обещал кратко описать историю покупки и небольшой отзыв. Покупал на аукционе BDS, конечно через же Александра и sempermoto.ru. Все четко, ясно и понятно. Как в хорошем, надежном, проверенном годами и тысячами довольных покупателей интернет магазине: увидел, оплатил, подождал, получил. По срокам на всё про всё, от заказа до получения в Москве, получилось около пяти недель. От Александра на каждом этапе: фотографии, консультации и оперативные ответы на все возникающие вопросы по почте или по телефону. Доставка ТК "Магнит". Все норм. Прислали фотографии упакованного мота перед отправкой, упаковали в пленку. В Москве со склада ТК забирал сам. Приехали с братом. Сняли обрешетку. Ни царапены. Завели. Поехали. В общем - ребята, вы молодцы. Так держать!!!
Так я стал счастливым обладателем мотоцикла Honda CBR650F. Модель новая 2014 года. Пробег на момент покупки - пустяшный - около 5 т. Отзывы на тематических форумах о CBR650F были весьма противоречивые. Кто-то критиковал, кто-то восхищался. Но главное, мотоцикл не оставлял равнодушным. Несмотря на скутер в кармане, т.е. дополнительные 50 кубов, сил у него по сравнению с cbr600 (120 л.с.) поубавилось до 87. Вилка не перевертыш, стальная рама. При сравнении с cbr600 очень часто именно эти доводы многих заставляли ныть и плакать на клавиатуру. Надо сказать, что мотоцикл даже для Москвы редкий. За сезон таких же не встречал. Но, по собственным ощущениям, при этом постараюсь быть максимально объективным, скажу что этот мотоцикл по удобству, простоте управления, устойчивости, сбалансированности и ходовым качествам - самый оптимальный мот. Инженеры Хонда имеют делать мотоциклы. Что бы это понять не надо смотреть ттх и сравнивать, надо просто сесть на мотоцикл и поехать. Уверен, что в скором времени эта модель станет одной из самых популярных. Присматривался к этому мотоциклу с момента его появления. Катаясь и по московским пробкам, и в недальние (до 300 км в один конец) путешествия могу с уверенностью сказать - круто! Поездка показалась комфортнее, чем на машине. Мотоциклом доволен на все 100% чего и всем желаю! Безопасных дорог и побольше солнечных дней, новых друзей и интересных путешествий!

Всем добра! Александру и ребятам из ТК "Магнит" еще раз слова благодарности!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных