Перейти к содержимому

Yamaha Virago XV 750


Сообщений в теме: 17

#1
бамбура

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:мото
вот она шоколадная прелесть,купленная у Александра.давно был здесь,но купить кота в мешке и отдать деньги не известному человеку не решился,но несколько недель назад, увидет хонду африку и удивился,откуда в таком чудесном состоянии, на что получил ответ,что куплена у Александра,что ему можно доверять и никаких проблем,я сразу поверил незнакомому мне человеку(Виктору-"был незнакомым") и с лёгкостью взяв кредит растался с деньгами, честь и хвала Александру Соснину, всё очень быстро и оперативно и правдиво, если он всё это делает один то как только успевает, всем рекомендую и советую, смело покупайте , можете найти то чего нет ни в одном магазине, сегодня наконец смог немного покататься, то что мне нужно для неторопливой но красивой езды! :good: завтра вот натру его полиролькой и всё будет сиять, хочу снова лета и тогда в крым не спеша,крым наш :d_Pocket_PC: Спасибо Александр! если я когда и растанусь с мотом и надумаю купить другой то я снова к вам.

Прикрепленные файлы



#2
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
красивый мот ) поздравляю! наклейка на фаре у меня уже третий год держится ) " Port of Yokohama"

#3
бамбура

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:мото
завтра на работу на нём поеду, пусть все кто соль на рану сыпал ,что отдал деньги не известно за что полюбуются и конечно буду рекомендовать семпер мото :good:

. я не ночной гонщик,может мне тоже эту наклейку " Port of Yokohama" оставить,как показатель от куда он приехал.да оставлю,пусть видят

#4
бамбура

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:мото
сегодня 15 сентября2015 год,мотоцикл я забирал с города москва сам, компания "МАГНИТ" обещала возместить затраты на доставку мотоцикла с Москвы, сумма для них смешная, всего 5 т.руб, 5дней уже прошло и нет ничего на карточке :no2: , видимо работают они по старинке, деньги отправляют на извозчиках на телегах, магнит потрудитесь перечислить указанную сумму или потеряете последних кто смотрит на вашу компанию, я если деньги получу ,здесь всем скажу, что вы выполнили своё обещание :JC_handshake:

#5
Andrey_bz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
Поздравляю с обретением! :good:

#6
макс15

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:Феодосия
Крым это хорошо, мы все Вам будем рады!!!

#7
Медведь-Тюмень

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Город:Тюмень
интересно она такая же резвая как сузуки интрудер vs 750, сохранилась отлично

#8
бамбура

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:мото
не знаю,на интрудере не катался.да и не буду я стараться всё выжимать, буду нежно и бережно ездить,люблю технику, дружок на драг стар на 1100 на трассе отставал постоянно когда я ускорялся,может не пытался дистанцию держать.

#9
red_light

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
...если ещё вспомнить, что мот продавался по до-санкционной цене...
Поздравляю!!! Блестит как новый!


Просмотр сообщенияChallenger (14 Сентябрь 2015 - 15:19) писал:

красивый мот ) поздравляю! наклейка на фаре у меня уже третий год держится ) " Port of Yokohama"
Ха) Такая-ж история - так и не отодрал эту наклеечку с мордашки. Оставил на память!

#10
бамбура

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:мото
18 cентября, от компании магнит тишина, на электронную почту они снова не отвечают,не хотят вернуть огромную и неподъёмную для них сумму в 5 000 рублей,может кто то считает что эти деньги у меня лишние и я должен их подарить компании из за которой были такие нервы? это пишется здесь для тех кто выбирает транспортную компанию и обдумывает , НЕ РЕКОМЕНДУЮ я вам МАГНИТ, не стоит оно того. :d_Pocket_PC:

#11
бамбура

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:мото
компания магнит везде и всюду, на всех возможных форумах мною будет пущена информация о ваших не сдержанных обещаниях в страшно большую для вас сумму в 5 000 рублей, наверно вы станете богаче с этих денег,но вы не держите своё слово а я своё сдержу, распишу на всех форумах где могу. :Laie_13:

#12
red_light

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Просмотр сообщениябамбура (20 Сентябрь 2015 - 21:03) писал:

компания магнит везде и всюду, на всех возможных форумах мною будет пущена информация о ваших не сдержанных обещаниях в страшно большую для вас сумму в 5 000 рублей, наверно вы станете богаче с этих денег,но вы не держите своё слово а я своё сдержу, распишу на всех форумах где могу. :Laie_13:


Возможно лучше будет писать в топике компании магнит?


#13
бамбура

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:мото

Просмотр сообщенияred_light (21 Сентябрь 2015 - 06:20) писал:

Возможно лучше будет писать в топике компании магнит?
замочек там висит.и не зря, закроется эта компания.

#14
red_light

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Просмотр сообщениябамбура (22 Сентябрь 2015 - 17:49) писал:

замочек там висит.и не зря, закроется эта компания.

точно ведь.... Не заметил. И с главной их реклама исчезла - не-с-проста...Мне магнит вёз, вроде без проблем всё было... но время не стоит на месте - видимо что-то произошло(

#15
бамбура

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:мото
сделают ход конём, другое название и картинку себе придумают,старое название засветилось на просторах инета.

#16
бамбура

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:мото
как назло погода солнечная тёплая, щас купишь новый аккумулятор и дожди пойдут, вот и поставил подготовил к зимовке.жду дождей.

#17
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Просмотр сообщениябамбура (15 Сентябрь 2015 - 21:03) писал:

сегодня 15 сентября2015 год,мотоцикл я забирал с города москва сам, компания "МАГНИТ" обещала возместить затраты на доставку мотоцикла с Москвы, сумма для них смешная, всего 5 т.руб, 5дней уже прошло и нет ничего на карточке :no2: , видимо работают они по старинке, деньги отправляют на извозчиках на телегах, магнит потрудитесь перечислить указанную сумму или потеряете последних кто смотрит на вашу компанию, я если деньги получу ,здесь всем скажу, что вы выполнили своё обещание :JC_handshake:
Добрый день бамбура.
Прошел месяц.
Вернул вам перевозчик 5 000 рублей?

#18
бамбура

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:мото

Просмотр сообщенияSemper Paratus (11 Октябрь 2015 - 19:56) писал:

Добрый день бамбура.
Прошел месяц.
Вернул вам перевозчик 5 000 рублей?
добрый вечер,2 декабря 2015год, компания магнит больше ни как и ни где мне не отвечала и не отвечает, 5т.р. они зажали.слово своё они не сдержали.увы.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных