Перейти к содержимому

Покупка мото летом через ТК "Магнит"

логистика доставка Магнитом

Сообщений в теме: 2

#1
это не Я

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:деревня в глубинке
Себя назвать не могу (читаем форум о моей покупке), но отзыв оставлю. Перед выбором ТК внимательно изучив опыт форумчан по выбору ТК, я сделал выбор в пользу ТК «Магнит»,помимо хороших отзывов, для меня она оказалось ещё и самой недорогой (хотя при выборе ТК главное всё таки не цена, а надёжность грузоперевозчика). Заранее подготовился к тому, что могут быть задержки в доставке и задержки ответов на задаваемые вопросы. Вопросы всё таки возникли, так как до Москвы с Владика груз дошёл за 14 дней, а 500 км от Москвы до моей деревни почти столько же по времени, но вины «Магнита» нет, так как от Москвы мот доставлялся другой ТК, прямо к порогу без каких либо дополнительных оплат и моего участия. Тоже, как и многие, задавал вопросы Александру и ответ на них получал через два-три дня, на телефонные звонки в ТК для уточнения местонахождения мото, в моём случае отвечал, точнее не отвечал автоответчик, НО, если честно, я был в полной уверенности (благодаря Вашим отзывам по описанию доставки на сайте), что всё будет хорошо! мот обязательно придёт, поэтому не нервничал, а просто ждал ответов на вопросы и прибытия моего эндурика. Упаковка была очень хорошей, распаковывал долго, пришлось попотеть. К сожалению, под грузом больших подушек :) ,в которые были упакованы пульты и ручки,по дороге обломались пластмассовые ножки передних поворотников. Написал Александру сообщение, что и как, он сказал,что возместит ремонт и попросил номер счёта куда перечислить деньги. Я послал ему ссылку на сайт где буду брать поворотники и сообщил счёт куда перечислить деньги. Приготовился ждать два-три дня, но не прошло и часа ( ! )как деньги поступили на мой счет, здесь я даже был удивлён. В моем случае (мотоцикл пришёл в середине лета) Магнитовцы сработали хорошо, очень жаль, что у них возникли трудности, надеюсь они смогут справиться с ними. Александру ещё раз спасибо, удачи в жизни и работе.

#2
бамбура

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:мото
( но не прошло и часа ( ! )как деньги поступили на мой счет, здесь я даже был удивлён.)александр работает быстро,вот только компания"магнит" должна возместить была эти поломки,но это сделал александр. и как бы не правильно, вы покупали не через магнит а через семпер мото! через александра.

#3
это не Я

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:деревня в глубинке
Добрый день Александр. Александр не совсем понятно в каком случае какого из Александров Вы имеете ввиду. По видимому первый Вами указанный Александр работает в Магните, второй указанный Александр, судя по сообщению, может быть и тем и другим Александром, а вот третий Александр скорее всего является Александром Сосниным. Как бы там ни было, и кем бы все Александры не являлись, и под кем бы не подразумевались я отвечу как было в реальности, хорошо?
Считаю что так, как ТК выбирал я, а не Александр Соснин, то никаких претензий к Александру Соснину быть не может. Наверно (да не наверно, а так оно и есть) я наивный человек, так как до Вашего сообщения я был в полной уверенности, что Александр из Магнита является одним из владельцев ТК «Магнит», поэтому с ним вопросы и решал. После сообщения о повреждении, если бы Александр из Магнита сказал, что он за это не отвечает и что мне нужно обращаться в ТК Магнит, я бы в ТК Магнит и обратился бы (а может быть (и даже скорее всего), и не обратился бы (поднял бы руку, потом опустил и сказал бы: х….н с ними (с возмещениями) .
Пользуясь случаем я хочу поблагодарить конкретно Вас Александр, за Ваше очень ценное сообщение на форуме, где Вы указали телефоны и другую полезную информацию кому звонить и что делать в случае проблем с ТК. С уважением Я.

п.с. ничоси, слово Александр аж 55 ! раз написал

п.с.: что, засомневались и пересчитали? Значит внимательно читали

п.с.: может я чего тут лишнего написал? Намекните , буду исправляться.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных