Перейти к содержимому

Покупка мотоцикла Хонда GL 1500


Сообщений в теме: 9

#1
хаха

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Город:Люберцы
Покупка мотоцикла началась давно. С Александром знаком с 2011 года , общение по поводу приобретения мотоцикла были длинными и изнурительными , я по ходу так надоел Александру что и сказать наверное трудно. Общение , обсуждение и выбор проходил каждую неделю, вопросы и ответы как мотоцикл на твой взгляд и какие видны косяки по этому мотоциклу, какие комментарии что и да как, вообщем если-бы не Александр бросил эту покупку на японских аукционах. Так как первый мотоцикл был куплен на аукционе с помощью Александра то второй мотоцикл тоже решил покупать его с помощью Александра.
Выбор мой был всегда на этот мотоцикл, красив и широк, езда с комфортом да и может возраст подходит к пенсионному, худо бедно а ставки принимал Александр постоянно , где то нас перебивали , где то не хватало средств на тот мотоцикл который понравился, долго были пристрелки к голде и вот в один из дней ( после очередной ставки) приходит ответ ( правда думал что ответ будет как всегда ... не хватило совсем не много, и не стоит отчаиваться . повезет в другой раз) ан нет приходит ответ что наша ставка прошла и поздравлял с покупкой второго мотоцикла. Я не поверил и еще раз заглянул на сайт... и правда ставка прошла и мотоцикл куплен нами. В письме был инвойс к оплате, побежал в банк оплачивать мотоцикл , оплатил фото чека отправил Александру отправил , через 2 дня получил ответ, что деньги поступили на счет. И вот сегодня я получал свою Голду в Москве, как ее отправили это не к Александру, а фирме отправителю. но это уже другая история.
Спасибо Александр , за помощь . за терпение за исполнение своей мечты.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Пробег мотоцикла 11514
цвет видно...белый, выпуск 1989 года.

мотоцикл очень красив .

#2
tsiv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rzn
От всей души поздравляю. Я такой же брал через Александра. Мотоциклом очень доволен! Удачи на дорогах)

#3
GREEN

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
Поздравляю!
Красивый мот!
Пробег хороший, небольшой. И оценки нормальные)

#4
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Поздравляю ))) не смущает 89ый год ?
Сколько вышел с нынешним курсом...открой тайну )))
давно облизывался на голду, но масса данного слоника меня пугает )
версия не СЕ ?

#5
хаха

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Город:Люберцы
версия не SE , год 1989 не особо смущает, по нашим дорогам я думаю что мот давно убили-бы, вчера прокатился на нем, троит ( не работает свеча, пробивает на больших оборотах) ход отличный, масло светлое, все работает как надо , вышел в 222000 тыс рублей ( без доставки) , может кто то скажет что в Москве можно приобрести за такие деньги такой же мотоцикл, проверить на ходу, посмотреть пощупать, могу согласиться с человеком, но приобретал мотоцикл у Александра уже второй, первый был да и есть Драг Стар 1100 ( покупал в июне 2015 ) остался очень доволен приобретением , а теперь вот купил и свою мечту,давно хотел купить.так что этому человеку ( Александру) хочу сказать огромное спасибо, за всю работу которую он делает для нас. если что то покупать буду здесь и советовать только его. Спасибо.

#6
хаха

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Город:Люберцы
покупка первого мота.

http://forums.semper...BD%D0%B4%D0%B0/

оценки голд винг все 4

http://sempermoto.ru...185990&m=GL1500

#7
Sergio-vet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Санкт-Петербуг
Прошу прощения, с мотом проблемы что ли есть раз Вы решили его продать?

#8
хаха

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Город:Люберцы
Да нет , проблем нет. но содержать 4 штуки как то не очень. А Голда у меня еще одна есть, и какую из них первую отдам то другую оставлю.
а так у меня Валька 2 голды и Драга.

Изображение

Изображение

так что думаю .

#9
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
чтоб я так жил...кхе кхе :no2:

#10
lw13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
Поздравляю! Коллекционер -))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных