Перейти к содержимому

Yamaha V-max 1200


Сообщений в теме: 3

#1
sanek-fokus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Кондопога
Всем доброго времени суток. Покупкой "кувалды" озадачился еще летом, но пока подбивал финансы, прикидывал свои возможности и уговаривал жену)), незаметно подкралась зима). До этого момента были просмотрены все возможные варианты по России, но ездить по другим регионам с надеждой найти именно то что мне надо, меня совсем не прельщало... Поворотным моментом стало прочтение отзыва на просторах интернета о покупке мотоцикла с помощью сайта sempermoto. Все, вопрос где покупать, был решен. К этому моменту стал расти курс доллара семимильными шагами и единственной возможностью не попасть на деньги была покупка мотоцикла до нового года. Мной было написано письмо Александру с моими пожеланиями и возможностями по покупке легендарной "кувалды". На что был получен ответ, что да, покупка возможна, но чем быстрее тем лучше. Я сразу внес задаток и стал просматривать аукционы. Александр кстати после внесения задатка скинул несколько ссылок на интересующий меня мотоцикл. Первый свой лот в понедельник я прокукукал, так как его "перебили")), стал смотреть варианты на другие дни вплоть до пятницы... Скидывал новые варианты Александру, и о чудо в четверг на Auknet наш лот выиграл, это было 10 декабря. Курс доллара на тот момент продолжал расти, но я на тот момент перестраховался и все бабосы на покупку были уже в долларах. Александр прислал счет на оплату, аукционник и расчет стоимости мотоцикла. Счет оплачивал онлайн через ВТБ24 Телебанк. 16 декабря Александр прислал фотографии мотоцикла из Японии, а 30 декабря мотоцикл прибыл во Владивосток. Фото мотоцикла из Владивостока также были направлены мне по электронке. Я поздравил Александра с наступающим НГ и стал дожидаться окончания процедуры растаможки. В итоге из-за праздников и откровенно хреновой погоды во Владивостоке мотоцикл выехал ко мне 20 января, а документы 22. Мотоцикл доставлялся компанией ПЭК, а документы ЕМС Почты России. Документы прибыли за 5 дней, а мотоцикл за 10. В пути ни документы ни сам мотоцикл не пострадали.
Забрать мотоцикл я смог только 2 февраля, на прицеп грузили карой, а вот как я его в одно лицо с прицепа снимал...это та еще процедура)) В итоге через часик пыхтения байк с деревянной рамой был выдернут с прицепа, потом разобран сама рама (которой при перевозке досталось "мама не горюй" из-за этого пришлось ехать по трассе 60км/ч, так как байк держался в ней не очень уверенно, а балка под задним колесом вообще была лопнувши на пополам) и вот наконец я на него уселся примерзая опой к сиденью)) Завести в первый день не получилось, аккумулятор был севший в "0", прикуриваться мотоцикл не захотел, поэтому пуск был отложен на...вчера))
Пришел в гараж, как на работу к 8:00, залил полный бак, поставил заряженный за ночь аккумулятор, повернул ключ, ииии...услышал заветное "вжик-вжик" заслонок в-буста)) Завелся на двух горшках, но прогревшись, все вернулось на круги своя...заработал всеми горшками) Звук даже от холостых заставил ворон на полкиллометра разлететься, а после перегазовки за шиворот посыпалась штукатурка с потолка....)))
И так, подводя итоги: к Александру нет ни малейших претензий, все четко, быстро, он профессонал в своем деле. Я даже не ожидал, что все так пройдет. Спасибо ему за ту работу, которую он делает. Буду ли я рекомендовать его своим друзьям? Да, буду и следующий свой байк, если наступит это время, буду покупать через него. http://sempermoto.ru...=304948&m=V-MAX

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  yaYp8sNJBtQ.jpg   146,77К   61 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  8AFOgnrLx94.jpg   123,81К   78 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  98-lTS7Me_E.jpg   209,83К   68 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  dwEW-HIl_YA.jpg   236,73К   59 Количество загрузок:


#2
lw13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
Поздравляю!

#3
оптимист

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стародуб, Брянская область
Классная кувалда! Мои поздравления!

#4
sanek-fokus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Кондопога
Спасибо за поздравления!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных