Перейти к содержимому

Отзыв о покупке Honda VFR-800


Сообщений в теме: 9

#1
remembrance

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
Всем привет!

Долго писать не буду, хотел поблагодарить Александра и его команду за слаженную работу!
Торговался за определенную модель, пробег не более 25 тыс.км. и определенный цвет в разбеге годов 2002 - 2004 (моложе получалось дорого)
Понятное дело, что не с первого выиграли аукцион -) Было несколько "милимитражей" и кто-то перебивал мою максимальную ставку буквально на на 5-10 т. йен
Потом курс пополз резко вверх в декабре. И я принял решение сделать "крайнюю" ставку за один подходящий лот и если не выиграю, то брать в России с пробегом по РФ (т.к. дешевле). Так же пришлось снизить максимальную ставку из-за курса доллара.
И вот утром просыпаюсь, смотрю письмо от Александра с инвойсом для оплаты! Ура! побежал в банк и отправил перевод Японской части в $.
Далее всё просто! просто сидеть и ждать когда закончатся новогодние праздники -)
После растаможки оплатил Российскую часть затрат.
Мне прислали кучу фотографий:
1. Перед погрузкой на паром из Японии
2. По прибытии во Владивосток
3. По прибытии в транспортую компанию ООО "Лоджистик Форс"

Должен сказать что "Лоджистик Форс" упаковали всё отлично! Катон + крепкая обрешетка
Немного задолбался отчищать скотч от лобового стекла, но это не проблема. Думаю купить полироль для пластиковых фар и полирнуть его еще как следует.

В общем всё отлично, если буду что-то еще брать, то обязательно по той же схеме :)

Прикрепленные файлы



#2
sanek-fokus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Кондопога
Поздравляю с покупкой!!! Ровных дорог!

#3
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Чо почем ? ))) смотрю на выфера 99-01 г и тоже хочу к Александру во второй раз ...

#4
Andrey_bz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
Поздравляю!
А стеклышко на фото снято для чистки или оно отдельно пришло?
Тоже интересно, что конкретно взял (ссылку на статистику, с АБС или нет, есть какие-нибудь плюшки в виде кофров или еще чего) и сколько вышло по деньгам? Интересно, т.к. рассматриваю в качестве следующего либо vfr800 (хотелось бы тоже не старше 2002-го) или 600f4i.

#5
remembrance

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Просмотр сообщенияChallenger (29 Февраль 2016 - 18:46) писал:

Чо почем ? ))) смотрю на выфера 99-01 г и тоже хочу к Александру во второй раз ...

я брал 2002 год. 2001 другой модель, там поменьше ценник немного. $4100 вышло примерно

Просмотр сообщенияAndrey_bz (03 Март 2016 - 18:12) писал:

Поздравляю!
А стеклышко на фото снято для чистки или оно отдельно пришло?
Тоже интересно, что конкретно взял (ссылку на статистику, с АБС или нет, есть какие-нибудь плюшки в виде кофров или еще чего) и сколько вышло по деньгам? Интересно, т.к. рассматриваю в качестве следующего либо vfr800 (хотелось бы тоже не старше 2002-го) или 600f4i.

Стеклышко и зеркала были сняты и аккуратно примотаны скотчем к картонной конструкции вокруг мотоцикла -)

#6
remembrance

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
Вот фото в сборе )) открыл сезон сегодня )))

Изображение

#7
Windchaser

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Мотоциклы, кайтсерфинг, сноуборд
Поздравляю!!! Еще одним выфероводом стало больше! Классный аппарат, мне кажется именно в этом цвете он наиболее красив) я помнится тоже на цвет среагировал)))
Он задушенный пришел? Мне просто повезло, японец его раздушил...

#8
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
А мне почему-то не нравятся красные выферы ))) я хочу синий !!!

Как с ГРМ дела ? не шумит ?) а то я смотрю на 99-01 только из-за наличия шестерен ... не хочу своими кривыми руками лезть в натяжители на 02- )

#9
remembrance

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Просмотр сообщенияWindchaser (13 Март 2016 - 07:32) писал:

Поздравляю!!! Еще одним выфероводом стало больше! Классный аппарат, мне кажется именно в этом цвете он наиболее красив) я помнится тоже на цвет среагировал)))
Он задушенный пришел? Мне просто повезло, японец его раздушил...
Задушенный, но это и так было понятно по фоткам задней части (банок). Не думаю, что есть большой смысл раздушивать. 180 км/ч вполне достаточно для наших дорог

Просмотр сообщенияChallenger (14 Март 2016 - 17:39) писал:

А мне почему-то не нравятся красные выферы ))) я хочу синий !!!

Как с ГРМ дела ? не шумит ?) а то я смотрю на 99-01 только из-за наличия шестерен ... не хочу своими кривыми руками лезть в натяжители на 02- )
всё норм. пробег 21500

#10
red_light

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
красный выфер, красный выфер по двору катается...
красный выфер, красный выфер девкам очень нравится!))


Поздравляю! Отличный мотоцикл!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных