Перейти к содержимому

Сверяйте номера в документах с реальными.


Сообщений в теме: 6

#1
СанСаныч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Пермь
Купил через этот сайт себе мотоцикл "suzuki grasstracker big boy".Выкупили,доставили,всё без замечаний.В этом году решил "выйти из тени" и на тебе сцуко сюрприз! В ПТС в номере двигателя имеется последняя буква,которой на движке нет... И так как номера не совпадают,гайцы послали меня лесом,ибо им похер-несоответствие имеет место быть и ниипет! Таким образом по вине поставщика я словил геморрой по внесению изменения в ПТС,причём изменения может вносить только таможня Владивостока.
Вот такая история пля... )))
Всем бобра!
зы:моцик кстати сцуко весёлый,всем рекомедую.

#2
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день.
Ошибки бывают, человеческий фактор никто не отменял.
Почему не обратились ко мне с данным вопросом?
Все решаемо.

#3
СанСаныч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Пермь

Просмотр сообщенияSemper Paratus (05 Август 2016 - 22:54) писал:

Почему не обратились ко мне с данным вопросом?
Все решаемо.

Да в ГАИ сегодня весь день,моск не работает )))
Насчёт "всё решаемо" можно подробней?

#4
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
2 раза покупал тут мотоциклы, оба раза Александр высылал сканы ПТС для проверки перед отправкой почтой.
Перепроверял сам на несколько раз. Дело не в том, что не доверяю, а как раз знаю, что любой может ошибиться.
Да и вообще имею привычку перепроверять все документы, не отходя от "кассы", чего и всем желаю.

#5
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Алгоритм таков:
1. Пишете мне: так и так, нестыковка в документах.
2. Я говорю: не вопрос, отправляйте мне документы, внесем исправления.
3. Отправляете документы.
4. Получаю документы.
5. Делаем исправления.
6. Отправляю вам документы обратно.

#6
СанСаныч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Пермь
Вопрос с номерами удалось разрулить,так сказать "...через завсклад,через товаровед...".Но приключения сцуко продолжаются! Оказалось,что в БД ГИБДД не зарегистрировано ни одного "грастрахера",во всём Пермском крае ни одного... Как так то пля??? Ну ладно,внесли модель в базу данных,теперь с Нерезиновой какие то заморочки.Сказали ждать звонка.Очень сильно хочется что нибудь взорвать!
Продолжение следует.)))
зы: Извиняюсь за беспокойство Александр Валерьевич! Темка пусть повисит,в назидание так сказать... )))

#7
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!
Всем привет ! В этом году тоже сталкивались с таможенными чудесами ..
1.Два ТМАХ 2 серии - у одного выбит № рамы , а у другого Вин . Причём мотоцикл был на номерах , забирали на экспертизу . Номер рамы так и не нашли ..внесли изменения в ПТС . Как его регили в Уссурийске ?
2.Втыкс приятеля - максимальная масса меньше разрешённой .Контора которая ввезла мот умерла 6 лет назад . Бились месяца полтора ...
3. Мопедосик Хонда LEAD 110 - в ПТС было написано русским по синему - мАпед , ага , а теперь мАпеды 49.9 :fuck:
Кроме того чуть не сошёл с ума когда лично искал и сверял номера ! На ДВС какая то японЦкая пчела жалом еле заметно на стучала . А вот номер рамы твою дивизию в дышло ....Ну не могу найти и кирдык . Позвонил во Владик одному хорошему человеку и ...опаньки :tatice_06: Номер рамы на отдельно вынесенной табличке под задним крылом . Когда делали акт осмотра то 6 гаеров сбежались ибо такого чуда не видели ещё . Далее доки отданы в окно и ...хочется материцо очень ...но заместо 20 минут (20) ждали 2 часа ..Шло совещание как его обозвать . Короче - это МОТОЦИКЛ ! Теперь со всеми дописками в ПТС и СОР .





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных