Перейти к содержимому

Покупка мото honda shadow 750.

Мото.Honda.

Сообщений в теме: 11

#1
deitreider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Муравленко
Здравствуйте. Решил сделать небольшой обзор о том, как я покупал себе мото. Наверное, как у всех парней в те юношеские годы были какие то мопеды, минскачи, восходы и прочее. Я не исключение. Прошло много лет и вот что то нахлынуло. Жена в отпуске, по морям. А чего скучать и начал я изучать данную тему с помощью гугла. Форумы, отзывы и так далее. У местных байкеров спрашивал, кто откуда что приволок? Пересмотрел сайты где можно самому выбрать на аукционе. В общем, подсел на СемперМото. Много хороших отзывов, тут я не прав, все хорошие отзывы. В средине июля написал первое письмо Александру. Прикинули с деньгами . И все, я начал самостоятельно искать себе байк. Нашел и 1 августа написал Александру. 2 числа мы выиграли лот. А спустя полтора месяца, а точнее 15 сентября, он стоял у меня около гаража. Быстро сказка сказывается, но не быстро дело делается. Когда отправил последний платеж, с учетом доставки, пришел некий мандраж. Александр отписался что деньги получил, (да,при каждом получении моего платежа, он писал-деньги получил, благодарю) и вот складывалось впечатление что ты просто отдаешь ему деньги, а он тебя благодарит. Плюс ко всему этому, как то очень быстро он передал мото в транспортную компанию, а с отправкой курьером документов наоборот затяг произошел. И вот тут я начал копать, все отзывы на сайте, одна лесть. В личку ни кому не могу написать, потому что нет не одного майла. Интернет мошенников списки огромные. Как тут не паниковать? Я конечно терял и по более суммы, но терять не находить, скажем так, не совсем приятно. Короче зарегистрировался на Владивостокском мото форуме, хотел писать байкерам и просить ,что бы пробили человека. А потом сам его там и нашел, где он мило с ними и общается и предлагает свои услуги. Вот тогда я и успокоился, потому что знаю, что они кидалам сами голову оторвут. А через пару дней получил доки на мото и по прошествии, определенного времени и своего красавца. К чему весь сказ? Я заказываю очень много всего, что меня интересует, через интернет. Привык доверять людям, кто то очень боится потерять свои деньги. У меня предложение к Александру. Ведь все кто с вами работал, само собой регистрировался на сайте и у вас есть его майл почта. Так вот что бы желающий приобрести себе байк, мог свободно написать в личку человеку оставившему отзыв. Пообщаться лично, а не только через ваш сайт, где вы сами и являетесь модератором. Потому что все знают что-своя рука владыка, и может оставить только хорошее, а плохие отзывы удалить. Теперь, то я понимаю, почему были эти, благодарю. Просто человек так воспитан и отсюда одни положительные отзывы. Спасибо Александр за содействие. Удачи вам и процветания! Всем кто в теме, ровных дорог!

#2
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Да, так всегда, все первый раз паникуют. Но в интернете нет ни одного плохого отзывы об Александре и все его прекрасно знают.
Поздравляю с покупкой ))

#3
Медведь-Тюмень

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Город:Тюмень
фотка где? Поздравляю

#4
deitreider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Муравленко
Спасибо за поздравления.Если честно,еще не фоткал. Сейчас попробую аукционную выложить.Завтра надо по фоткать.

#5
deitreider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Муравленко
Пока только так.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  large.jpg   91,95К   33 Количество загрузок:


#6
deitreider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Муравленко
Вот еще фото.

Прикрепленные файлы



#7
deitreider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Муравленко
И еще.

Прикрепленные файлы



#8
deitreider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Муравленко
Лобовое ставил сам.

Прикрепленные файлы



#9
Медведь-Тюмень

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Город:Тюмень
классный, ещё бы кардан

#10
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Да уж, чем думали хондовцы когда на чопперы ставят цепи...это прерогатива дорожников и спортов.

#11
deitreider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Муравленко
Привет.Кардан на него с 2004 года идет,если память не изменяет. Ну и на форуме пишут что маленько в скорости теряет. Хотя после того как на нем первую тысячу откатал, понял что 130 км.час за глаза при наших дорогах.

#12
ProHater

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Просмотр сообщенияChallenger (24 Октябрь 2016 - 19:01) писал:

Да уж, чем думали хондовцы когда на чопперы ставят цепи...это прерогатива дорожников и спортов.
Да это какбы и не чоппер. На чопперы ремень ставится. Я бы назвал эту модель "городским круизером" как бы забавно это ни звучало. Поскольку, действительно, для настоящего круизера эта модель имеет достаточно небольшой объем двигателя, и это, кстати, возможно и объясняет привод на цепь - ребята хотели донести мощность до колеса с наименьшими потерями, что, стоит отметить, получилось - "цепные" Шадовки намного бодрее своих более молодых "карданных" коллег и этот момент очень важен в городском потоке.
«Horsepower sells cars, torque wins races Carroll Shelby





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных