Перейти к содержимому

Bandit 400 - покупка с аукциона


Сообщений в теме: 4

#1
fortnet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Москва
Напишу отзыв о покупке исчезающего вида - suzuki bandit 400. Захотелось найти такой мотоцикл , но без пробега по РФ. Поиск привел на сайт sempermoto.ru на аукцион BDS. Походив по сайту , я решила пробовать. Через 10 дней (в конце июля) мотоцикл появился в заявочном листе еще без оценок и стоимости. Чтобы не опоздать с покупкой я написала Александру о выбранном мотоцикле, желательных оценках и верхней финансовой границе. Дальше всё пошло как по маслу: после перевода аванса (~30 тыс.) мотоцикл был выкуплен, и я получила расчетный лист к оплате. После перевода в йенах ( самый затруднительный для меня из всей этой операции момент - найти такой банк) мотоцикл был привезен из Японии и отправлен с Владивостока в Москву, где через 5 дней пути по ж/д был распакован , осмотрен с удовлетворением и отправлен в мотосервис. Документы пришли позже ( таможня тормозит ) с доставкой прямо на работу. Мечта сбылась(!), а казалась несбыточной. Александру, выполнившему всю необходимую работу, огромное спасибо и большое уважение за профессиональный подход к делу.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN4506.JPG   460,22К   49 Количество загрузок:


#2
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Красота ) почему именно бандит ? )

#3
fortnet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Москва
Очень подкупает внешний вид или дизайн, если хотите - убористый, но внушительный. Опять же вес , при такой скорости (до 180) - всего 168 кг - то , что надо. И не слишком тяжелый и для торможения хватает. Тормоза - само собой от спортов. И еще - это волшебная галка V - после 8000 оборотов. Клипоны вместо руля для хождения по узким километровым пробкам. Поэтому только bandit и только 400V. Японцам зачёт за него. : )

#4
deitreider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Муравленко

Просмотр сообщенияfortnet (10 Октябрь 2016 - 17:43) писал:

Напишу отзыв о покупке исчезающего вида - suzuki bandit 400. Захотелось найти такой мотоцикл , но без пробега по РФ. Поиск привел на сайт sempermoto.ru на аукцион BDS. Походив по сайту , я решила пробовать. Через 10 дней (в конце июля) мотоцикл появился в заявочном листе еще без оценок и стоимости. Чтобы не опоздать с покупкой я написала Александру о выбранном мотоцикле, желательных оценках и верхней финансовой границе. Дальше всё пошло как по маслу: после перевода аванса (~30 тыс.) мотоцикл был выкуплен, и я получила расчетный лист к оплате. После перевода в йенах ( самый затруднительный для меня из всей этой операции момент - найти такой банк) мотоцикл был привезен из Японии и отправлен с Владивостока в Москву, где через 5 дней пути по ж/д был распакован , осмотрен с удовлетворением и отправлен в мотосервис. Документы пришли позже ( таможня тормозит ) с доставкой прямо на работу. Мечта сбылась(!), а казалась несбыточной. Александру, выполнившему всю необходимую работу, огромное спасибо и большое уважение за профессиональный подход к делу.

Вот ваш Бандит с ракурса моей Хонды.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN4613.JPG   456,3К   30 Количество загрузок:


#5
Медведь-Тюмень

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Город:Тюмень
поздравляю, какой ценник?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных