Перейти к содержимому

Покупка "задушенного" CBR1000RR-2


В теме одно сообщение

#1
fox317

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Хабаровск
Александр, доброго дня. Присматриваюсь к мотоциклу Honda CBR1000RR-2 (интересует модель 2008-2009 годов), номер рамы образца SC59-1234567. Знаю что для внутрияпонского рынка эта модель мотоцикла выпускается "задушенной", но японцы по-большей части сами их "раздушивают". Именно к "задушенной" модели я питаю интерес, потому что по техпаспорту у них идет меньше 100 л.с и при ввозе в нашу страну итоговая стоимость, насколько я понимаю, будет меньше из-за меньшего количества лошадей. Износ двигателя у "задушенного" варианта, как мне кажется, будет меньше, чем у "раздушенного". Роясь в статистике продаж данного мопеда я не нашел в описании лотов количество лошадиных сил, ну и естественно упоминание о "задушенности-раздушенности". Поэтому вопросов два:
1. Как купить именно "задушенную" версию и
2. Действительно ли это будет выгоднее?

Заранее спасибо.

#2
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день.
В аукционном листе нет указания количества л.с.
Такую информацию стоит искать в каталогах.
Задушенная версия- SC59-1234567. Полносильная - VIN.
Также смотреть замечания; бывает, что мотоцикл раздушен и об этом сказано в аукционом листе.
Да, у задушенной версии совокупный таможенный платеж будет примерно на 75 000 рублей дешевле, чем у полносильного того же года выпуска, купленного по такой же цене.
Из-за акциза.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных