Перейти к содержимому

Покупка Honda Gold Wing GL1500SE


Сообщений в теме: 2

#1
Dioboy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Москва
Случилось так, что я решился на покупку своего первого мота) Им оказался GL1500SE 1994 г и купил я его при помощи Александра.
Все прошло легко и непринужденно, даже и не верилось в итоге, что пора ехать забирать мот)
На весь процесс ушло примерно 1,5 мес с момента регистрации мной на аукционах до получения мота в Москве. Подходящий вариант нашелся на BDS, Александр взял аукцион на сумму немного меньшую моей максимальной ставки, за что отдельное спасибо.
На этом интересная часть покупки (выбор мота) закончилась и дальше все прошло элементарно - оплата инвойса, растаможка, отправка в Москву - и через неделю он у меня!!! Транспортная упаковка очень качественная - картон+деревянная обрешетка, еле снял все).
Да, поскольку приобрел мот в разгаре зимы, очень актуально, что дату покупки в документах могу проставить самостоятельно.
В общем, все прошло на ура, Александру благодарен)

#2
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Как принято здесь говорит - "без фоток незачет!!!" )) поздравляю с покупкой

#3
Kral

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:г.Чита
Всем привет! Напишу немного о покупке своего первого,долгожданного мота. Выбор был не из легких,и склонился все-таки в пользу Yamaha TDM-850-2.
Изучив всю информацию в инете,а так же прочитав все отзывы,решил обратиться в sempermoto. Списался по электронке с Александром, отправил задаток и стал
ждать подходящий лот. Дальше всё просто сделал ставку на понравившийся лот, а уже на следующий день Александр поздравил меня с покупкой.
Затем была оплата инвойса в Японию в иенах,через АТБ банк,получение фоток. Недели через три мотоцикл был уже на таможне во Владивостоке.
Оплата третьей части,фотоотчет и доставка в накопитель транспортной компании. Компания по доставке до Читы Транс Трек ДВ,упаковали хорошо,
привезли прямо к гаражу. Ключи и документы доставил курьер на следующий день. Вся процедура покупки и доставки длилась чуть больше месяца.
Вообщем я очень рад, что обратился в sempermoto. Хочу выразить огромную благодарность Александру за профессианальные качества,грамотность и терпимость.
Желаю удачи и процветания...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных