Перейти к содержимому

Помогите!!! Сомневаюсь в номере рамы


Сообщений в теме: 7

#1
Myxomop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Мытищи
Всех с новым годом, друзья! Смотрел сегодня Хонду стид 400. Состояние отличное, но меня смущает номер рамы и то что 400-ка в одних руках с 2004 года.
Вот фото ПТС и номера рамы:

Прикрепленные файлы



#2
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день.
NC26- это Honda Steed 400.
Что именно смущает?
Мне интересен пункт "страна вывоза"- Латвия.

#3
Myxomop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Мытищи

Просмотр сообщенияSemper Paratus (02 Январь 2017 - 21:25) писал:

Добрый день.
NC26- это Honda Steed 400.
Что именно смущает?
Мне интересен пункт "страна вывоза"- Латвия.

Смещают сами цифры (кажется что набиты как то криво, особенно тройки) Да мот с европы ввозился в 2004 г. В одних руках с этого времени. Хозяин утверждает что мот подарил сосед и поэтому он его долго не продавал. Мот в прекрасном состоянии: везде заводской гермет, болты не откручивались, завелся с полпинка, движок не дает никакова дыма даже на макс оборотах, рама вроде вся целая (только заводская сварка везде), даже шланги тормозные 96 года и диск толщиной 5 мм.

Еще такой момент: как только я начал созваниваться с хозяином, он поместил объяву в проданные, а потом и вовсе убрал.

#4
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Цифры у Хонд такие )) сам думал что косяк, но в Александре сомневаться грех))) на учет все встало без проблем. Про Латвию не в курсе.

#5
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Я полагаю, что если есть сомнения, то стоит отказаться от покупки и поискать другой вариант.

#6
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияSemper Paratus (05 Январь 2017 - 23:03) писал:

Я полагаю, что если есть сомнения, то стоит отказаться от покупки и поискать другой вариант.
Да и рупь растет. Есть повод задуматься.

#7
tsiv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rzn
И японская иена просела почти на 15 %, купил мот в сентябре, в Москве он мне получился 6000 $, а на сегодняшний день из-за падения иены он встал бы 5490$ в Москве, при той же цене покупки в иенах. Ещё рубль к доллару растёт. По-моему сейчас очень благоприятная ситуация для покупки мотоцикла на японском аукционе))) Всех с наступившим Новым Годом!

#8
AVL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Москва
Параллельно к поводу для отказа от такой покупки может быть прочерк в п16 ПТС. Почти во всех МРЭО отказываются ставить на учет без заполненного, кстати если вместо прочерка стоит ОТСУТСТВУЕТ, ситуация аналогичная.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных