Перейти к содержимому

Jpmoto18, Сергей Тарасов, возможное мошеничество!

jpmoto jpmoto18

Сообщений в теме: 20

#1
Федор

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Город:Пермь
С 2014 года Следственным органами Ижевска проводится проверка по факту его мошеннических действий в отношении заказчиков. Дело расследуется тщательно и не спеша. Есть основания предполагать что Сергей Тарасов будет наказан.

Так же, что в отношении Сергея Тарасова открыто исполнительное производство. У Тарасова арестовано все имущество которое он не успел переписать на своею жену. Тарасов должен деньги за не выполненный заказ. Сумма 740000 рублей.

Достоверность этой информации вы можете проверить сами на сайте http://fssprus.ru/. Введите в строку поиска: Тарасов Сергей Юрьевич, Удмуртская Республика и нажмите поиск. Или просто посмотрите прикрепленное изображение - скриншот с сайта судебных приставов.

На сайте Верховного Суда Удмуртской республики вы можете прочитать Постановление Верховного суда. Это здесь: https://vs--udm.sudr...&case_id=807100

Выражаясь простым языком, Сергей Тарасов взял деньги на мотоциклы, но заказ не выполнил А деньги возвращать отказался. Дело длилось с 2014 года. И все таки мы выиграли, мы прошли все судебные инстанции, от Районного суда до Верховного Суда Удмуртской Республики.


Это не вымысел, это реальные факты. Ссылки выше даны на сайты гос. органов. Правосудие все таки свершилось.
Мы так же надеемся, что Сергей Тарасов будет осужден и отправлен в места заключения.

Не отдавайте ему свои деньги, предупредите своих друзей,, отправив им ссылку на этот форум.
Его контакты: Jpmoto18@gmail.com, 89042794240.

Спасибо.

Прикрепленные файлы



#2
Федор

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Город:Пермь
Через ВКонтакте вы можете предупредить своих друзей сделав репост сообщения:

https://vk.com/id407142534

#3
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Это ж "Пустослов Сережа из Канифольного". Тот самый.
Был тут, неоднократно. Гадить пытался.
Вот тут:
http://forums.semper...азвод-на-бабки/

#4
Федор

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Город:Пермь
Да вы правы.

Jpmoto18 в реальности живет в поселке Канифольный, Якшур Бодинского района, Удмуртской республики.

А вот в Интернете он указывает другое местожительства. В группе ВКонтакте он указал: Лос Анджелес. На других форумах он пишет, что живет в Ижевске. Это обман, нацеленный на завоевание доверия у клиентов.

Канифольный - деревня 50 дворов, с котельной на углях, сельсоветом и магазином. Карта: https://yandex.ru/maps/-/CZdUBPJc

#5
Федор

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Город:Пермь
Уважаемые пользователи форума Семпермото,

Помогите распространить информацию о Сергее Тарасове.

Если у вас есть регистрация на дроме.

Закинте на форум мото сообщение. Предупредите людей.
http://forums.drom.ru/moto/

#6
SuperSlaveg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Ижевск
А где можно посмотреть расписки или договор что вы именно у него делали заказ?

#7
Федор

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Город:Пермь
Хорошие новости.

Вчера суд первой инстанции удовлетворил иск к Сергею Тарасову - Jpmoto18 на 3,000,000 рублей о защите чести, достоинства, деловой репутации и прочее.

Сведения которые он распространял на форумах сайта moto59.ru в отношении истца признаны не соответствующими действительности.

Решение может быть обжаловано. Сумма может изменена. Но истина не измениться.

Сергей Тарасов вводил в заблуждение пользователей форума moto59.ru размещая негативные сведения о заказчике, которому не поставил мотоциклы, а деньги отдавать отказался.

#8
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Сегодня мне звонил.
Представился Тарасовым Сергеем, звонил с номера, который указан в первом сообщении.
Хочу, говорит, чтобы эту тему скрыли и мне нужен IP того, кто тему создал.
Ip говорю не дам.
А насчет темы- никого она не оскорбляет, приведены факты, ссылки на достоверные государственные источники.
Если тут неправда- пожалуйста, предоставьте другие документы, подтверждающие ваши слова.
Идея приводить какие-то доводы ему не понравилась.
Тогда, говорит, мои партнеры во Владивостоке, серьезные ребята, подъедут к вам разобраться.
Содержательный такой разговор получился :connie_sharkycircle:

#9
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Александр, держи в курсе.
Физической поддержки не обещаю, но шум в сети поднять могу.

#10
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день Иван.
Благодарю на добром слове :)
Я не боюсь этого г-на.
Вчера смску еще прислал, орфография сохранена:

Цитата

Вы походу не понимаете во что ввязывается с этой перепиской. Я вас просил это сообщение заблокировать чтоб топикстартер не мог его снести с форума сайта или нет такой возможности
Вот так.
На сайте судебных приставов его имя, однако я "ввязываюсь" :connie_sharkycircle:
Если бы топикстартер хотел удалить эту тему, он бы ее и не создавал.
Надо видимо написать топикстартеру и пригласить его, чтобы прояснил ситуацию.

#11
Федор

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Город:Пермь
Сергей Тарасов вернул деньги заказчику. Предположительно деньгами полученными с продажи своей квартиры.

#12
Федор

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Город:Пермь

Просмотр сообщенияSemper Paratus (11 Май 2017 - 18:02) писал:

Сегодня мне звонил.
Представился Тарасовым Сергеем, звонил с номера, который указан в первом сообщении.
Хочу, говорит, чтобы эту тему скрыли и мне нужен IP того, кто тему создал.
Ip говорю не дам.
А насчет темы- никого она не оскорбляет, приведены факты, ссылки на достоверные государственные источники.
Если тут неправда- пожалуйста, предоставьте другие документы, подтверждающие ваши слова.
Идея приводить какие-то доводы ему не понравилась.
Тогда, говорит, мои партнеры во Владивостоке, серьезные ребята, подъедут к вам разобраться.
Содержательный такой разговор получился :connie_sharkycircle:

Уважаемый Александр, мы сожалеем, что своим сообщением доставили вам неприятности. Спасибо, что не удалили нашу тему. Вся информация является достоверной. Это не плод воображения и не мнение отдельных лиц. Это достоверные факты.

Так же приносим извинения Сергею Тарасову за то что изложили достоверную информацию словами и выражениями которые он посчитал оскорбительными.

В настоящее правоохранительные органы Удмуртской республики проводят проверку в отношении Сергея Тарасова. Пока по статье предусматривающей наказание за клевету.

#13
KonstantinG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia
Добрый день уважаемые читатели. Чтоб вопросы и сомнения отпали, внесем ясность.
Меня зовут Андрей, я являюсь правозащитником Тарасова Сергея Юрьевича в гражданских и уголовных делах.
Так вот, кто же интересно постит информацию под ником Федор и Паша Верещагин вконтакте, я думаю Вы сами догадаетесь. Да, забыли, Соснину Александру мы звонили и просили чтоб информацию с сайта не удалял, это нам потребуется в дальнейшем.

Так вот, в 2014 году в офис Тарасова Сергея приехали 6 человек (в том числе Шашмурин Олег Николаевич г.Пермь), видео с камер видеонаблюдения находится в материалах уголовного дела, где Шашмурин Олег Николаевич проходит главным свидетелем по уголовному делу. Под угрозой ему и его семье были написаны расписки на 250 000 рублей и 7000 USD. Раcписки эти БЕЗТОВАРНЫЕ И БЕЗДЕНЕЖНЫЕ. После того, как срок по распискам истек, Шашмурин Олег Николавечи подает иск на Тарасова С.Ю. в размере 2 400 339,16 руб. С апреля 2015 года по января 2016 шли судебные заседания. Шашмурин Олег Николаевич на каждый процесс привозил уточнения иска. Движение дела можно посмотреть здесь https://yakshur-bodi...delo_id=1540005

Суд первой инстанции отказал Шашмурину Олегу Николаевичу в связи с тем, что Шашмурин не доверяет суду и не предоставил расписки, которые были заявлены в процессе. Прошу обратить внимание, при подаче Иска в приложении не указаны эти расписки, видимо Шашмурин Олег Николаевич решил сделать ход конем )))). Ну раз ему отказали, то Шашмурин Олег Николаевич подал аппеляцию в марте 2016 года в Верховный Суд УР, движение дела можно ознакомится здесь https://vs--udm.sudr...delo_id=5&new=5
ИТОГ от аппеляция, Шашмурин Олег Николаевич в этот раз принес расписки на судебный процесс.
Это один процесс, продолжение следует

Прикрепленные файлы



#14
KonstantinG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia
В июле 2016 года Шашмурин Олег Николаевич подает другой иск на Тарасова Сергея Юрьевича в размере 6 030 000 рублей )))) в тот раз не получилось 2 400 000 отсудить, значит надо больше подавать иск )))

ООО "ШОН" директор Шашмурин Олег Николаевич, сокращенно ШОН)))) На этот раз он составил какой-то договор, типа на поставку газа с фирмой "Паритет". Директор фирмы "Паритет" его же товарищ из Ижевска. Сам лично Шашмурин Олег Николаевич познакомил Тарасова С.Ю. с директором фирмы "Паритет" ))))) Директор фирмы "Паритет" предоставил в суде показания в пользу Шашмурина Олега Николаевича.
15 февраля 2017 года в окончательной форме суд Первой инстанции выносит решение в пользу Шашмурина Олега Николаевич что-то около 3 080 000 рублей )))) Ознакомится с решением можно здесь https://yakshur-bodi...0&text_number=1
Движение дела можно ознакомится здесь https://yakshur-bodi...delo_id=1540005

Далее, на решение суда Первой инстанции в марте 2016 подается Аппеляция в Верховный суд УР. 25 апреля 2016 года выносится новое А П Е Л Л Я Ц И О Н Н О Е О П Р Е Д Е Л Е Н И Е , можно ознакомится здесь https://vs--udm.sudr...case_id=1157337
Движение дела здесь https://vs--udm.sudr...delo_id=5&new=5

У Тарасова Сергея Юрьевича имеются опекаемые дети, дети остались сиротами. Шашмурин Олег Николаевич писал различные провакационные письмо в Прокуратуру чтоб детей передали в детский дом. Данное письмо будет опубликованно чуть позже.

Продолжение следует, следите за новостями.

К сожалению, материалы Уголовного дела выложить не можем, о принятом решении Вас известим.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2379.JPG   212,9К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  InkedIMG_2378_LI.jpg   199,37К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2382.JPG   155,99К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  FullSizeRender.jpg   77,7К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4877.JPG   122,54К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4878.JPG   139,37К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4879.JPG   129,92К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4880.JPG   144,48К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4881.JPG   136,98К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4882.JPG   146,93К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4883.JPG   145,88К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4884.JPG   149,64К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4885.JPG   147,77К   2 Количество загрузок:


#15
KonstantinG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia
Продолжение Аппеляционного решения

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4886.JPG   159,99К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4887.JPG   148,78К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4888.JPG   153,86К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4889.JPG   146,94К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4890.JPG   132,58К   2 Количество загрузок:


#16
kskmoto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Msk

Просмотр сообщенияKonstantinG (07 Февраль 2018 - 22:37) писал:

Продолжение Аппеляционного решения
А для чего Вы здесь это все выкладываете? Чтобы все поверили, что Сергей Юрьевич честный человек? С трудом после всего вышенаписанного верится :no2:

#17
Amigo

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
По мне, sempermoto - сайт узкоспециализированный. Учитывая личный, положительный опыт покупки (с помощью Александра) мотоцикла, понимание того, что иные ресурсы могут иметь "пониженную социальную ответственность" мне не совсем жизненно необходимо))) Однако, за информацию об организациях (ФЛ), обладающих опытом убеждения жителей страны Восходящего Солнца быстрее выставить на BDS Honda NC 700 SD либо кому из богов нужно за это лбом об полы биться (конфессии не имеют значения) буду чрезвычайно признателен! Вторая неделя пошла, поэтому жертвоприношения обсуждаются))))

Весна близко


#18
Wold

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
суды в россии, как и жители россии далеки от совершенства

когда дело в суде хотят выиграть, в ход пускают любые приемы, и бумаги рисуют красивые
опыт есть... горький
так что верить всей этой писанине не стоит

#19
Федор

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Город:Пермь
ТАРАСОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
27.03.1982
, УАССР, , ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ Р-ОН, , С. КАНИФОЛЬНЫЙ 5780/18/18044-ИП от 18.04.2018 Постановление судебного пристава-исполнителя от 12.04.2018 № 18044/18/74561
ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ РОСП 24.08.2018
ст. 46
ч. 1
п. 4 Якшур-Бодьинский РОСП
427100, Россия, Респ. Удмуртская, , , с. Якшур-Бодья, ул. Ленина, д. 28/3, , ВАХРУШЕВА Л. А.
+7(3412)27-12-86
+7(3412)27-12-86

#20
Федор

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Город:Пермь
Он в должниках числиться на сайте судебных приставов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных