Перейти к содержимому

Просто честный отзыв

Honda SL230 Отзыв Покупка

Сообщений в теме: 3

#1
Observer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
Всем привет!

Сразу скажу – отзыв мой сугубо положительный. До покупки мотика знал про Александра только то что его фамилия Соснин, живет он во Владивостоке и возит мотоциклы из Японии. После покупки еще узнал, что человек порядочный и с ним можно иметь дело. По себе знаю – работать с людьми тяжело, ибо все мы разные и тараканы в голове у всех свои. Вряд ли он альтруист и по ночам строчит ответы клиентам только из-за желания осчастливить всех на свете. Видимо в его деле репутация — это существенный ресурс, и он за него держится крепко.

Теперь по делу. Перед обращением к Александру я уже вполне явно понимал, что мне нужно – горный эндуро ослик Honda SL230. Сначала искал варианты в России. В Лен. области нашелся один убитый. В Москве несколько штук, но только один показался достойным, запросил у продавца номер рамы. Стал выяснять историю этого мотоцикла и наткнулся на сайт sempermoto.ru, зарегистрировался. Дальше – узнал что продавец цинично лукавит про год выпуска и год ввоза (либо пробег скрутили до «аукционного»). По статистике понял, что на аукционах попадаются интересные экземпляры за те же деньги. На дворе февраль, решился на заказ…

4 марта отправил задаток, начал просматривать лоты. Третий лот, по которому я задавал вопросы Александру, был совсем уникальный – год выпуска 2002, пробег 807 (!) км, без следов «тюнига», но насторожила оценка 3.5 от эксперта JBA. На фото криминала не видно, но фотки на JBA так себе. Александр ответил: пятна на сидухе, царапина на крыле, следы коррозии. Как выглядит мот с оценкой 3.5 по шкале JBA – смотрите на фото ниже, особенно умилило наличие штатного набора инструментов.
14 марта этот мот был куплен.
1 апреля разгрузили в порту Владивостока и на таможню.
10 апреля передали грузоперевозчику (ООО Лоджистик Форс). К упаковке вопросов нет, сначала пленка, потом картон, потом опять пленка, потом уже обрешетка. Гвоздей не пожалели

#2
Observer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
Фото:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SCF2747.jpg   441,45К   68 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SCF2748.jpg   441,23К   78 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SCF2753.jpg   304,53К   60 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SCF2754.jpg   404,76К   58 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SCF2759.jpg   356,5К   53 Количество загрузок:


#3
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Практически новый мотоцикл.
Поздравляю.

#4
Захаров Эдуард

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
Поздравляю, был такой, очень надежен, удачи!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных