Перейти к содержимому

Отзыв о покупке ZX-14


Сообщений в теме: 3

#1
Максим1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Город:Москва
Добрый день!
Наступил мой через оставить отзыв о работе sempermoto и лично Александра.
О sempermoto, впервые услышал году в 2009-2010, потом еще несколько раз слышал от знакомых и мало знакомых людей. Ну и аукционы, порой как раз на этом сайте поглядывал.
И вот настала пора менять коника. Решил довериться репутации Александра и не прогадал.
Поскольку на сайте, очень подробно изложен процесс покупки, то просто посерфил недельку по аукционам, выбрал интересный мне вариант ( Живой ZX - 14, можно с недостатками по внешнему виду). Связался с Александром, перевел задаток и 22.03. лот выиграли. Я бы сказал, что японский владелец на этом мотоцикле поездил, уронил его и обидевшись поставил в угол. -))

Изображение


Дальше пошли дни ожидания отбытия мотоцикла и прибытия его во Владивосток. Врать не буду, фотки поглядывал, как и расписание прибытия судов в порт Владивостока.

На таможне мотоцикл провел какие то рекордные 4-5 дней и был сходу передан сотрудникам ЛоджистикФорсе. Документы на мотоцикл пришли в Москву 28.04.(это при том, что ПТС выдали 24.04). Проблем с курьерской службой не было, упаковка документов в солидный, плотный файл то, что надо. Ну а мотоцикл пришел в Москву 01.05. Получил я его третьего мая, еслиб не праздники, думаю было бы еще быстрее. Обрешетка и упаковка мотоцикла, такая серьезная, что порой была идея впасть с отчаянье в процессе ее разбора. (Фото есть в соответствующей теме форума)

Сегодня 09.05. мотоцикл без проблем поставил на учет. (Даже вирусная атака на базы ГАИ не помешала) -))

Что сказать в заключении: На все вопросы которые возникали в процессе, Александр отвечал оперативно и развернуто. Процедура оформления мотоцикла и оплаты, проста понятна, в бюджет уложился с точностью до рубля, включая комиссию при переводах. Получил именно тот мотоцикл какой хотел: единственное, чего не усмотрели эксперты аукциона BDS - это розетки установленной под седлом -)) И еще я приобрел очень положительный опыт работы с профессионалами. Большое спасибо Александру и всем, кто принимал участие в доставке моего нового коника в Россию. Всех благ и процветания.

Ну и фоточка уже в РФ, как раз в ГАИ.

Изображение


Всем

#2
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Поздравляю.
Ракету взял :D.

#3
Максим1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Город:Москва

Просмотр сообщенияemiv (15 Май 2017 - 10:59) писал:

Поздравляю.
Ракету взял :D.
Спасибо. Эт правда скорее троллейбус на двух колесах -)) Такой тяговитый и очень шустрый. Ну и задачи перед ним поставлены, за сезон пройти в 10 раз больше, пробега по Японии -))

#4
Wizzz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:Семья, охота, фантастика
Красота!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных