Перейти к содержимому

Дваа Скутера


Сообщений в теме: 4

#1
ledon

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сатка М5
Лид 100 аппарат с виду не понравился, выглядит как то по старому(лимузин 70х).Приборка старомодная, никаких излишеств. Органы управления находятся на своем месте. Свет ближний хороший(+), дальний плохой. Фара расположена хорошо, на руле (можно вертеть и освещать там где тебе нужно(+). Посадка и сиденья удобное, водителю комфортно, но нет ветровечка(-), поэтому все мухи летят в него, у пассажира после долгой езды сводит ноги от неудачно расположенных подножек(-).
Очень понравилась задняя подвеска(++), ни разу не пробило ее, хотя так было подпрыгивали.
Передняя как у всех, телескопическая, работает, но пробивает!
Колеса на 10(-), но на дисках(+), которые я думаю никогда не сломать. Багажник очень внушительный(++)и прочный. Удобно расположена свеча и бензобак.
Максимальная скорость по прямой 85.

Изображение

+8 -4
Абрез 110 Вид отличный, мне нравица(+), аля спортбайк)) Приборка, ничего грандиозного. Органы управления расположены отлично(+) Свет ближний(+), дальний сойдет. Фара расположена на носу, поэтому не очень удобно(-) Водителю очень удобно(++), у пассажира подножки как на мотоцикле(как оказалось, 2му номеру не очень удобно, постоянно скатывается на водителя, возможно еще из за сиденья, которое немного наклонено вперед)(-) Стоит высокий ветровечек (++)
Задняя подвеска жестче, чем на Лидаке, передняя в принципе такая же.
Колеса на 12(+-), но стоят штампованные диски(-). Багажник оказался хлипким(-) Свеча расположена неудобно(под унитазом)(-).
Максимальная скорость по прямой 95-97(+)

+9 -6
Изображение
на рисунке Адресс на литых дисках.
скутерист-мотоциклист

#2
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Отличный отзыв ledon, так держать :)
Жаль немного не успел чтобы побороться за каталог.
Ничего, в следующий раз повезет :)

#3
ledon

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сатка М5
Просто пока не о чем больше писать, а это малютки!!вот собрался брать бандита, отпишусь по весне что и как))
скутерист-мотоциклист

#4
laden

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяб. Обл.ТРГ
  • Интересы:IT Crowd, SQL
На мото74 сидишь же, там как раз обсуждали про бандита и была фраза, что бандит в обслуге капризный. Когда второй вариант, бюджетный, прорабатывал тоже брал его в список рассматриваемых, пришел все таки что лучше уж из семейства Хонды, как более ремонтопригодные, это если что случиться. Хотя могу ошибаться, посему до сих пор изучаю форумы по данному вопросу, что как в обслуге и пользовании.
FYM FY150T-18A >> Honda CB-1 >> Honda VTR1000F

#5
Sasha-861

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiselevsk
А какого бандита по кубам брать хочешь?Не меньше литра наверное? :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных