Перейти к содержимому

Покупка Honda XR250 через SemperMoto

XR250

В теме одно сообщение

#1
monochrome

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Самара
Всем здравствуйте!

Хочу рассказать о покупке еще одного мотоцикла через Александра и Ко.
Работу SemperMoto можно описать одной фразой "стабильность - признак мастерства". В этот раз покупал Honda XR250, решил не гнаться за идеальным состоянием, т.к. эндурик, да еще и первый, точно падать, мять, ломать, потому и цену на аукционах ставил не больше статистики за оценку 4 - 4,5 (в расчете на счастливый случай, который не случился ))) в этот раз попыток 4 или 5 было, но не получалось купить), после 3-х недель проб, все-таки получилось купить мотоцикл, который устроил по "состоянию / цена". Аукцион был 9.06.2017, распаковал мотоцикл 27.07.2017 в Самаре. Привоз в Россию, растаможка, оформление документов, отправка ТК по времени заняли как и в первый раз (очень быстро), документы пришли быстрее, сам мотоцикл позже, в сравнении с первым разом, это зависит от транспортных компаний ( + как звезды сложатся, потому что по отзывам о ТК, их работа это рулетка, кому-то повезет, кому-то долго доставляют, у меня терпимо доставили, терпимо, потому что, конечно же, хотелось быстрее, быстрее, быстрее!!! ). Единственный минус с покупкой этого мотоцикла это вмятина бака, которая появилась где-то между Японией и Россией, Александр обещал возместить ремонт, я пока не ходил к жестянщикам, стоимости работ не знаю.

Когда возник вопрос покупки мотоцикла, сразу же решил только SemperMoto, хотя есть еще конторы, которые привозят мотоциклы из Японии, при покупке первого мотоцикла через Александра (Honda CBR600RR 2005) все устроило (вмятин не было, ни одной потертости лишней, все строго по аукционному листу, это такой подкол Александру :-D, в моей ситуации это не страшная неприятность, тем более если пообещали возместить ремонт). Когда покупал первый мотоцикл переживал очень сильно (куда перечисляешь деньги? какому-то мужику на карту? а вдруг кинет? вдруг придет кал, а не мотак, потом как разбираться, кого искать? ), в этот раз такого не было, нужно было только ждать...

СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ SEMPERMOTO И АЛЕКСАНДРУ!!! Продолжаю всем знакомым советовать ваши услуги, правда пока безрезультатно, не очень много знакомых мотоциклистов )))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CIMG5115.JPG   543,06К   34 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01140.JPG   585,01К   41 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01352.JPG   850,86К   36 Количество загрузок:


#2
SERG KAM

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:петролпавловск камчатский
Сколько денег стоит нынче такой аппарат с Японии?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных