Перейти к содержимому

Honda Bros


Сообщений в теме: 32

#21
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Когда мотоцикл имеет в номере рамы непонятные буквы и цифры, каак в указанном вами случае, то это значит что данный мотоцикл не получится ввезти на территорию РФ.
Обычный номер рамы для этой модели должен выглядеть вот так: RC31-1000550 (пример).
Если вот так: シガ924 - то на таможне начнут смотреть номер рамы, и данный мотоцикл будет являться "мотоциклом с перебитыми номерами" со всеми вытекающими последствиями.
Я неоднократно встречал мотоциклы с такими номерами, часто там пишут в номере рамы Fukuoka, Sapporo, т.е. какое-то географическое место.
Вот в этом месте вы и сможете покататься на таком мотоцикле :)
Поэтому внимателно смотрите на номер рамы мотоцикла при покупке, чтобы случайно не купить подобный.

#22
gilia

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город
ага, я в курсе, что у броса-650 должно быть rc31-xxxxxxx (а у броса-400 nc25-xxxxxxx) просто впервые мною был увиден с такой странной краказяброй))). благодарствую за ответ.
...как долго по дороге я иду, а всё ещё я около себя...

#23
PPA63

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
У нас в городе стоит на продаже Bros 650 с номером рамы RC31-1000727. Говорят привезли его из Владивостока осенью 2010. Но что-то по номеру рамы этот мот не пробиватся. Что бы это могло означать?

#24
ledon

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сатка М5

Цитата

Что бы это могло означать?
Что он, никогда не был на аукционе
скутерист-мотоциклист

#25
PPA63

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Просмотр сообщенияledon (28.6.2011, 3:17) писал:

Что он, никогда не был на аукционе

Значит историю его уже не узнать :lol:

#26
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день PPA63.
Приветствую вас на форуме sempermoto.ru
Если мотоцикл не пробивается по номеру рамы, то могут быть различные варианты.
Например в оригинале он шел без знака "-" в номере рамы, как например тут, лот от 01.06.2010г:
http://sempermoto.ru...?m=1603201&f=22
Так иногда бывает.
Второй вариант- мотоцикл был куплен на аукционе Arai.
Мотоциклы с этого аукциона не попадают в поиск с главной страницы sempermoto.ru, поэтому на этом аукционе статистику нужно просматривать вручную.
К сожалению нет возможности ввести в поиск номера рам мотоциклов с Араи.
Если это не помогает, то скорее всего прав Ledon, возможно этот мотоцикл был куплен где-нибудь в другом месте, например на Yahoo или на какой-нибудь помойке.
Не вижу причин грустить по этому поводу, кто вам мешает купить мотоцикл с аукциона, с прозрачной историей? :lol:

#27
PPA63

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Благодарю за ответ!

Скорее всего с аукциона и буду покупать, но позже, осенью. Просто хотелось посмотреть историю конкретного экземпляра с оценками и сравнить эти оценки с моими за данный мот.

#28
Пешеход

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
жаль,хотел пробег по япии уточнить
JH2SC44A5YM010917
в араи вообще бардак какой-то со статистикой

#29
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день Пешеход.
Приветствую вас на форуме sempermoto.ru :lol:
Кстати, сегодня - ровно два года, как вы зарегистрировались на нашем форуме, и вот наконец вступили в наше форумское сообщество :)
Дата выдачи ПТС вашего мотоцикла?

#30
Леха-сумо

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Кемерово
Доброго всем дня!
не пинайте если оффтоп...
поюзал поиск но ответа не нашел.....
хочу купить Хонда Брос. кубатура не так важна, пару лет назад у меня был 400-й брос., потом пришлось продать.

суть вопроса вот в чем- хочу взять мотоцикл ,для переделки под "стант"... брос привлекает рамой(крепкая), весом(не такой тяжелый), ну и конечно ОБАЛДЕННЫМИ низами и практически прямым графиком крутящего момента....

так вот - возможно ли купить мот после небольшой аварии, либо с внешними повреждениями(пластик,бак. и т.д), либо проблемный двигатели или проводка - главное целая рама!

#31
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день Леха-сумо.
Приветствую вас на форуме sempermoto.ru
Думаю что скорее нет, чем да.
Покажите мне пожалуйста в статистике такой мотоцикл, который вас устроит: после аварии, либо с внешними повреждениями, либо с проблемным двигателем и проводкой, но с целой рамой, и самое главное- чтобы оценка была выше единицы.

#32
Леха-сумо

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Кемерово
понял... Спасибо за ответ.

#33
Kosgi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Красноярск
Добрый день! Подскажите в какую примерно сумму будет стоить брос 650-2 с оценкой 4 и пробегом до 30 т км в Красноярске?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных