Перейти к содержимому

Хонда Голд Винг 1500 1999 года


В этой теме нет ответов

#1
Dmitry81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Ярославль
Всем привет !) только добрался до компа - все лето не мог вылезти из седла !)))) и за это огромное спасибо Алесандру!!!
Но расскажу по порядку !
Лет пять грезил голдой , и вот осенью 16 года понял- время пришло ! Пересмотрев около 5 мотов в РФ - понял , не найти того что хочется - чтобы минимум колхоза , чтобы ручки местных умельцев никуда не лазили и год посвежее. Пообщался с мистер мото , мегамото - хлам...Приуныл.. и тут ребята с профильного форума посоветовали обратится к Александру. Познакомились , пару дней ушло на то чтобы "вьехать" и начал искать... и буквально на 2-ю неделю поисков появилась ОНА - Александр все перевел что на японском было, посоветовались - решили хороший варик. Начали играть - в итоге купили ее на 20 тр дешевле моей макс ставки. Было это в начале апреля 2017. дальше - отгрузки , ожидания и тд - все фотоотчеты как написано на сайте . Александру спасибо за терпение - от меня было миллион вопросов - что как почему- иногда даже забывал о разнице во времени)- всегда получал грамотную и корректную консультацию !
По оплатам - всегда все четко, в сумму уложились именно в ту которую определили на старте торгов.

Итого в начале июня моя Голда приехала в Москву. Упакована очень хорошо - устали разбирать.. )) Собрали - все на месте , все соответствует описанию на 100% . Начали менять расходники - везде все свежее и фильтра и масла и ГРМ . Под пластиком - все как новое , родное. Радость моя не имела границ!!!

Итого ; 2500 км пробега удовольствия за лето и огромная благодарность Александру и семпермото!

Собираемся сейчас младшему брату брать "велосипед" - только в семпермото.

С уважением, Дмитрий Мельников
Ярославль

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  запакован.JPG   933,75К   63 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  дома.JPG   181,66К   70 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  там.JPG   803,12К   71 Количество загрузок:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных