Перейти к содержимому

Покупка Suziki RMX250S


В теме одно сообщение

#1
strannik221@yandex.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Новокузнецк
Пришла пора покупать злой эндурик для прохватов по Горному Алтаю.
Имеющийся Yamaha TTR250Raid всем устраивал, но если только проехать, продраться к заветной цели.
Со временем этого становится мало и хочется от коника лихой дури.

Само собой встал вопрос - какая компания наиболее адекватна для покупки с аукциона в Японии?

Просмотр отзывов был не очень утешителен - большие игроки на этом рынке начинают обрастать некомпетентными клушами-телефонистками и попросту борзеют.
Но есть исключения.
По компании Семпермото я не нашел ни одного объективно обоснованного отрицательного отзыва.

Созвонился с Александром, мотоцикл нашелся на аукционе практически сразу, повезло.
Завертелось все по известному алгоритму - выиграли аукцион, оплата, фотки, ожидание, прибытие во Владивосток, растаможка, транспортная компания.

По выбору транспортной компании тоже непросто. Практически никто не хвалит те что на слуху. Александр порекомендовал Логистик Форс. Я согласился и не пожалел!
Мотоцикл пришел упакованный по самое не могу, спеленутый как младенец сначала весь обернут пленкой, потом картоном и перемотан скотчем, см. на фотке.
Наверное даже при желании повредить там что-то было бы невозможно.

На всех этапах со стороны Александра не видел ни одного сбоя, только четкая работа, и при этом искренне доброжелательное отношение. Думаю такой симбиоз возможен только у нас, в России.

В итоге: мотоцикл в гараже, я доволен как слон, Александру большое спасибо и благодарность!

#2
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день Сергей.
Благодарю за добрые слова.
Еще бы несколько фотографий ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных