Перейти к содержимому

Как я покупал РиТу


Сообщений в теме: 4

#1
kskmoto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Msk
Доброго дня!
Покупать под Новый Год- значит ждать чудес. Мне при заказе мота звезды улыбнулись дважды.
С Александром я списался первый раз 4 декабря, когда увидел на BDS сразу несколько вариантов BMW R1200RT, которые меня устраивали. Согласовали условия, отправил предоплату, и стал ждать аукцион 6 декабря. Честно говоря, я даже и не на что не надеялся, просто хотел попробовать. И, о чудо!!! Примерно в 16 часов по Москве письмо - "Поздравляю с покупкой мотоцикла". Купили мотоцикл с первого раза и даже дешевле, чем рассчитывали!! Дальше- стандартно. Беготня по банкам, переводы в Японию, и ожидание. Через 6 дней мотоцикл оказался на отгрузке в порту Японии, еще через 8 он уже был во Владивостоке. Оформление на таможне заняло примерно неделю, и 28 декабря я получил фотографии моей красавицы РиТы и ПТСа.Отправлять решил через "Лоджистик Форс".
По согласованию с ними, мотоцикл должен был выйти из Владивостока с 9 по 11 января. Прошли праздники, 9-го числа сижу на работе, дело идет к вечеру, около пяти по Москве решаю поинтересоваться судьбой мота, пишу письмо с вопросом когда ждать. И здесь- второе чудо. Через пять минут ответ- "Ваш мотоцикл в Москве, ждите звонок диспетчера"!!! Я не поверил своим глазам. Спрашиваю-вы ничего не перепутали? Отвечают, что перепутали, но не сейчас, а во Владивостоке при отгрузке, и запихнули мой мот к оптовой партии другого клиента. 10-го днем я уже грузил свое сокровище в машину. При этом ключи с документами шли по почте еще два дня.
На мой взгляд процесс покупки на семпермото близок к идеалу. Все общение с Александром и транспортниками-только по электронке. Мотоцикл полностью соответствует описанию в аукционной карте. Обрешетка такая, что можно хрусталь возить- ничего не будет. Единственное очное общение- при отгрузке перепутали кофр, но все очень оперативно разрешилось.
Так что я очень доволен. Буду рекомендовать и Александра. и "Лоджистик форс"

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2543.jpg   642,02К   33 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_8195.jpg   160,08К   42 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_8196.jpg   171,75К   43 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2515.jpg   124,77К   38 Количество загрузок:


#2
freez

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Мои поздравления! :good:
Сам сейчас в режиме ожидания "нужного" мотоцикла. :mebiro_01:
Буквально - перестал нормально спать :JC_golly:

#3
kskmoto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Msk
Спи нормально - это самый надежный канал поставки мотов, который я встречал

#4
freez

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Я не в надежности SemperMoto сомневаюсь, т.к. брал через них уже 2 мотоцикла, а в нужном мотоцикле :)

#5
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Клевая РТ-иха, поздравляю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных