Перейти к содержимому

Покука.Suzuki GSX-1250 FA


Сообщений в теме: 3

#1
Serh1111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Хабаровск
Всем привет! Хочу по благодарить Александра и его компанию СемперМото. Дело было так. Я работал с другой компанией, не буду её называть, прошло два месяца, но моего байка не было. И тогда, я решил полазизить по форумам и наткнулся ,на компанию , Семпермото. В 9-00 написал письмо как чего,сколько идет,какая пердоплата и.т.д. И отправил. И через минут 20 мне позвонил Александр , и сказал, что через час идут торги,ссылку мне скинул лот, Я глянул и там стоит Мой байк ,прям даже цвет мой. Звоню говорю берем, Сделал ставку.И в обед мне звонит Александр , и поздравляет меня с покупкой и покупка была по цене подарка, Мотак 4 бала АВАВ на JBA. Купили мы его 12.12.2017 приехал он ко мне в Хабаровск 17.012018. Всё было на вышем уровне, Небыло тревоги, но если только чуть-чуть, когда оплачивал инвойс счета, А в остальном всё было просто Супер! Как хорошо иметь дела с профи в с воем деле. Кто еще не купил свой байк,обращайтесь в компанию Семпермото. Ну всё писать еще можно много.Ну буду закругляться, Благодарен ещё раз Александру. Всех благ!

#2
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день Сергей.
Благодарю.
Еще бы несколько фотографий сюда... :)

#3
Serh1111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Хабаровск
Вот мой ,Красавчик. Уже дома :-)

Прикрепленные файлы



#4
Serh1111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Хабаровск
Это он в Японии.

Прикрепленные файлы







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных