Перейти к содержимому

VFR 800 2006г. Или как Александр одним звонком, лишил......

VFR 800 мотоцикл аукцион

Сообщений в теме: 12

#1
Mr_Polo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Красноярск
В конце 2015г. после просмотра видео отдыха родственников в Таиланде, где они благополучно разъезжали на Кawasaki er-6f, в моей голове что то перевернулось и то утверждение, зачем мотоцикл когда есть машина, перестало работать. И вот тут то началось, навязчивая идея о покупки мота не покидала меня. И в конце 16г. было решено,беру. Пару месяцев потратив на выбор модели, начал мониторить продажи в России. Так как, в определенный период жизни занимался продажами б/у машин, примерное представление имел о том какие варианты бродят по РФ, поэтому решил прицениться к аукционам, и о чудо цены почти как у нас, а то и ниже.(в случае с авто все кардинально не так) Решено, однозначно аукцион, но кто, какой конторе доверится? После непродолжительного поиска, выделил две компании, SemperMoto, и еще одна). Почему остановил свой выбор на SemperMoto, да просто почитав кучу отзывов на сайте, и на остальных просторах инета, стало интересно, неужели все так хорошо, как пишут? И вот в начале ноября отправил письмо на почту Александру, рассказал что конкретно интересует и в какую сумму, на что получил ответ, ваши потребности и возможности совпадают, вот вам реквизиты. Перевод задатка пришлось отложить на пару недель, а сам все это время представлял какое занимательное ближайшее будущее меня ожидает (ежедневный мониторинг торгов, ставки, лоты,..). И вот 22 ноября закинув деньги на указанный счет , сообщил в письме о переводе. Через несколько минут позвонил Александр и сообщил, что буквально пять минут назад приобрел данную модель на торгах, предложил ознакомится http://sempermoto.ru...da-VFR800-2006. На принятия решения ушло два дня, вроде и мотоцикл нравится, и ценник ниже чем я планировал, но в одночасье лишал меня всех тех аукционных заморочек. В итоге, сопоставив все за и против, решил, что, глупо отказываться когда все так складно складывается. Александр был со мной солидарен и сделал мне скидку(за что ему отдельное спасибо) Ну а дальше все как под копирку, томительное ожидание, фото с порта, с таможни и транспортной компании.

В заключение могу только присоединится к общей массе пользователей компании Sempermoto, и подписаться под каждым положительным отзывом.

Александр, желаю вам процветания и успеха!

Прикрепленные файлы



#2
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияMr_Polo (02 Февраль 2018 - 08:15) писал:

... глупо отказываться когда все так складно складывается.
Вот прям верно! Поздравляю.

#3
Mr_Polo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Красноярск
[sharedmedia=core:attachments:6342]

[sharedmedia=core:attachments:6340]

[sharedmedia=core:attachments:6338]

#4
Mr_Polo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Красноярск

Просмотр сообщенияemiv (02 Февраль 2018 - 13:33) писал:

Вот прям верно! Поздравляю.
Спасибо!

#5
Amigo

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
Предлагаю, пока прёт - затариться лотерейными билетами, ну или слетать в Вегас)))

Весна близко


#6
Mr_Polo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Красноярск

Просмотр сообщенияAmigo (02 Февраль 2018 - 14:32) писал:

Предлагаю, пока прёт - затариться лотерейными билетами, ну или слетать в Вегас)))
И так затарился экипом на 80к рублей в новом на просторах России магазине в Нидерландах.
Два дня как на иголках, в итоге письмо счастья, ваш заказ отправлен, в данный момент наблюдаю трек-номер на сайте почты России. :good:
Не в целях рекламы, просто ради экономии и удобства форумчан могу поделится адресом, на порядок дешевле чем Fc-Moto ну и всех магазинов РФ доставка от 250евро бесплатная.

#7
Amigo

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
Скинь в личку, интересно

Весна близко


#8
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Аналогично.

#9
Amigo

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
По поводу уровня цен ответил в личку)))

Весна близко


#10
Amigo

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
По мне, так автору лихо свезло ибо просыпаться среди ночи и лезть в телефон в целях обнаружить лоты это индец товарищи

Весна близко


#11
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Просмотр сообщенияAmigo (03 Февраль 2018 - 00:32) писал:

По мне, так автору лихо свезло ибо просыпаться среди ночи и лезть в телефон в целях обнаружить лоты это индец товарищи
Для этого надо просто оформить подписку на интересующие модели и ждать сообщений от сайта о появлении вариантов на аукционах :)

#12
Amigo

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
Александр, здравствуйте. Писал Вам на почту - подписан на всех аукционах, за исключением JBA - данная модель в статистике этого аукциона не прикреплена к подписке. В ящик и захожу)))

Весна близко


#13
freez

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Мужик, ну давай делись ссылкой на шмурдяк-магазин. Хочу шлем поменять.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных