Перейти к содержимому

Покупка Yamaha MT-01


Сообщений в теме: 7

#1
Nanosuev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Новосибирск
Всем доброго времени суток !
После продажи в середине сезона 2017 (по вынужденным обстоятельствам) Хонды CB 1300 стал задумываться о выборе мота на следующие сезоны.К октябрю определился с выбором, начал лениво посматривать торги на аукционах и прикидывать бюджет.
О выборе организации для приобретения мото сомнений не было,с сайтом sempermoto.ru знаком давно и очень хотелось проверить работу в деле.
К середине декабря сформировал нную сумму и сразу же сделал предоплату Александру, не прошло и недели как появились на торгах 2 МТ-01 причем обе в достаточно редком цвете(вишневая и голубая),выбор пал на вишневую,сделал ставку и 21.12.17 получил заветное письмо от Александра с поздравлением о приобретении мотоцикла и с описанием дальнейших действий.
Итого с момента аукциона 21.12.17 и до получения мота в Москве 19.02.18 прошло чуть менее 2х месяцев.
Работа Александра настолько отлажена,что не возникает никаких вопросов,созвонились мы один раз когда банк неправильно оформил перевод и я сообщил о том что возможна задержка по оплате, и все... лично у меня больше вопросов не было.
Не маловажным моментом для меня было то, что всё происходили без подписания каких либо договоров,очень приятно иметь дело в наше время с человеком слова,поэтому с 100% уверенностью рекомендую sempermoto.ru . Главное самому знать ,что хочешь )))
P.S. в феврале для друга приобрел через Александра Honda X4 , опять в приятном ожидании )))

Прикрепленные файлы



#2
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Мне вот интересно, а на МТ1 ляшки не припекает в пробке, особенно пассажиру? Да и вообще, хотелось бы потом отзыв почитать.
А так, поздравляю.
А в чем причина продажи СВ1300? Или просто устарел?

#3
Nanosuev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Новосибирск
Для того чтобы не припекало ляшки пассажиру в сиденье стоит вентилятор который нагнетает воздух в кожухи, я больше переживаю ,что меня от воздушника будет припекать, хотя я знал на что шел, выбор осознанный. Отзыв потом будет.

#4
Amigo

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
Прими поздравления!!! Ровных дорог и взаимопонимания!

Весна близко


#5
Nanosuev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Новосибирск

Просмотр сообщенияemiv (22 Февраль 2018 - 23:46) писал:

Мне вот интересно, а на МТ1 ляшки не припекает в пробке, особенно пассажиру? Да и вообще, хотелось бы потом отзыв почитать.
А так, поздравляю.
А в чем причина продажи СВ1300? Или просто устарел?


CB 1300 вынужденно продал, деньги нужны были, 4 сезона на ней проездил нареканий вообще никаких не было,но рано или поздно все равно бы сменил.

#6
ProHater

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
О, МТ-01, тоже заглядывался в его сторону, прет меня от стритовых V-твинов.

Просмотр сообщенияNanosuev (22 Февраль 2018 - 23:53) писал:

я больше переживаю ,что меня от воздушника будет припекать
Не смертельно - стимул поменьше в пробках стоять)
Да и по идее: он же низкооборотистый, не должен сильно греться.
«Horsepower sells cars, torque wins races Carroll Shelby

#7
devv

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Город:Камышлов
Этот же - http://sempermoto.ru...=364937&m=MT-01 ?
540 000 с учетом всех расходов во сколько в рублях обошлось ?
Можно в личку.

#8
Nanosuev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Новосибирск

Просмотр сообщенияdevv (03 Март 2018 - 03:09) писал:

Этот же - http://sempermoto.ru...=364937&m=MT-01 ?
540 000 с учетом всех расходов во сколько в рублях обошлось ?
Можно в личку.
Да это он,с учетом доставки и всех расходов около 450 получился.По факту состояние мотоцикла превзошло мои ожидания,очень доволен,только задний баллон под замену,но это сразу было понятно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных