Перейти к содержимому

Большой белый СЛОН или Yamaha Super Tenere XT1200Z

Tenere Yamaha

Сообщений в теме: 4

#1
freez

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Приветствую комрады!
Как уже ранее писал - я решил уйти в мир большиx туристических эндуро.
Хотя до недавнего времени у меня и был (кстати, остается по сей день) Yamaha TDM900, мне чего-то не хватало.
В целом всё устраивает - посадка, расход, динамика, аэродинамика и т.д. и т.п., но все же хотелось более свежий, туристический мотоцикл позволяющий съехать с асфальта, тем более расстояние в 300 км. до границы с Монголией это желание только раззадоривало.
Тыгыдым в ноябре-декабре продаваться не горел желанием (хотя уже сейчас начались активности и позванивают), поэтому пришлось искать деньгу по амбарам, сусекам и родственникам :)
Нужную сумму (как мне казалось) я насобирал, связался с Александром и начались мучительные ожидания дни нужного мне #БольшогоСутенера.
Аппарат не частый участник аукциона (тот же большой Гусь, одноклассник Сутенера встречается гораздо чаще - примерно 1 к 20).
Нашёлся нужный мотоцикл, с аукционной оценкой 4 (оценка снижена за счет внешнего вида) и сделана ставка.
Первый же лот сыграл. Скажу сразу - я немного сомневался из-за отдельно взятых комментариев аукциона, но Александр не увидел в них больший проблем, естественно сказав, что выбор исключительно за мной :)
Как уже сказал - ставка сыграла,все расчеты сделаны, мотоцикл приехал.
Это третий мотоцикл который я купил через SemperMoto - в порядочности Александра не сомневался, за большую сумму пересылаемую черт-знает-кому не переживал, ночью спал спокойно.
Мотоцикл приехал: большой, белый, с карданом :) При своих 180 см. я с трудом достаю до земли, но эту проблему я решу.
Берегись Монголия, Алтай и прочие чудо-места :)
Изображение

Изображение

#2
Максим1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Город:Москва
Красивый слон -)) По внешнему виду,у японцев вообще весьма странные представления..я так же брал мот, у которого ходовая и мотор были 5 ( то есть то что важно для меня) ,а внешний вид 4 и все гуд, нормально ездит и даже выглядит -))

#3
Константин викторович

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
Красивый аппарат! в какую цену обошёлся, сколько пришлось ждать до двери?

#4
Amigo

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Просмотр сообщенияКонстантин викторович (13 Март 2018 - 20:21) писал:

Красивый аппарат! в какую цену обошёлся, сколько пришлось ждать до двери?
Семпермото - очень информативный ресурс, цену, допустим, нужно мониторить в статистике))) А за доставку до Вашего города поинтересоваться в разделе "Логистика")))

Весна близко


#5
Wold

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
мот красивый :good:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных