Перейти к содержимому

Отзывные кампании на мото и авто


В этой теме нет ответов

#1
Максим1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Город:Москва
Хочу поделиться с форумчанами, полезной ,как мне кажется, ссылкой. История ее обретения на прямую связанна с SemperMoto. В прошлом году посетила меня шальная мысль купить Кавасаки ZX14 ( при помощи Александра затея была успешно реализована). Но пока я определялся с бюджетом и годом выпуска, параллельно пытался нарыть информацию о "детских болезнях" и отзывных кампаниях. И вот, что получалось, про проблемы с рамами мотоциклов 2006-2007 года вроде слышали все,а в чем суть объяснить могли единицы и то не точно ( не то что с РР Suzuki GSX-R K6-K7-)) . А проблемы бывают очень занятными. И вот набрел я на такой сайтик https://www.nhtsa.gov/recalls это сайт американского агенства безопасности дорожного движения..вбиваете год выпуска ТС, марку и модель или просто VIN и получаете информацию в развернутом виде, по отзывным кампаниям и заводским дефектам. От себя добавлю, что большинство кампаний объявленных на технику в Америке имеют международное распространение и даже у наших дилеров удается выбить регламентные работы. Надеюсь будет полезно .





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных