Перейти к содержимому

GSX1250FA


Сообщений в теме: 2

#1
Виталик970

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Брянск
Приветствую всех! Наконец то очередь писать отзыв дошла и до меня.
Зимой решил поменять своего ерша на бандита, если ерша я продал первому же позвонившему, то покупка бандита немного затянулась из-за отсутствия достойного варианта на просторах нашей родины. Поэтому решил покупать мот через аукцион. Семпермото посоветовал друг, который был довольным клиентом этой компании, плюс большое количество положительных отзывов в итоге и определило мой выбор.
Ну а дальше все как по маслу!
Написал письмо Александру с тем что хочу, сколько имею. Отправил задаток. Благо долго ждать не пришлось. Мне приглянулся достойный бандит, который в итоге и был куплен на AUCNET.
Оплатил инвойс, опять же с помощью Александра и стал ждать фото из Японии. Далее Александр сообщил название судна ,на котором производится отправка (можно было следить за перемещением судна в реальном времени). Затем фото из Владивостока. Растаможка заняла около недели.
Транспортную компанию посоветовал Александр - Логистик форс, ни в коем разе не пожалел. Доставка из Владивостока до Москвы заняла 6 дней (9200 км), затем из Москвы до Брянска перевозила ТК КИТ 4 дня (400 км). Довезли все целое - ничего не сломали, не разбили.
В итоге спустя месяц, может чуть больше мотоцикл стоит у меня в гараже, а я довольный как слон пишу эти буквы.
Переживаний почему то особо и не было, старался Александра письмами не доставать.
Искренне благодарю Александра за помощь которую он оказал при покупке мотоцикла. Желаю дальнейшего развития бизнеса, больше довольных клиентов.

Прикрепленные файлы



#2
Максим1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Город:Москва
Поздравляю. Цвет богатый.

#3
Amigo

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
Принимай поздравления!!! Лёгких дорог)))

Весна близко






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных