Перейти к содержимому

Покупка HONDA SHADOW 750 2006г.


Сообщений в теме: 4

#1
seregam.77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:краснодар
Всем привет! Вот и я решился на отзыв.Не написал сразу, так как мот (honda shadow 750 2006г.) я получил 16. 11.2017.,
а на учет поставил в марте 18го.Хотелось полностью закончить процедуру покупки и оформления. После решения о покупке мотоцикла начал
шерстить интернет. У частников или дорого или убитый или далеко, заинтересовался перекупами, посредниками, короче,
я знал, что, где, кто, почем продает,в округе 2000 т. км. Удача не улыбалась.Про Семпермото читал, но в голове даже мыслей не было, что я буду покупать мотоцикл на аукционе. Время шло, на дворе август и я решился. Досконально изучив сайт, понял, что все прозрачно,
негатива в сети нет.Первое письмо Александру написал в начале сентября,он мне разьяснил непонятные, для меня, моменты
и я перечислил задаток 15 сентября.26 сентяря мот. был куплен, я перечислил остальные деньги,23 октября мот. приехал
во Владик, а 16 ноября я его получил в Краснодаре. Упакован профессионально. Сняли обрешетку, налили бенза, запустился
моментально, как будто и не стоял месяцы.По виду все супер,техническое состояние тоже (кент владел таким несколько
сезонов, оценил покатавшись).Ставя на учет-боялся, что докопаются до разных чернил в договоре (число, номер договора
и моя роспись), но прокатило.Чернила не смог подобрать, что бы не отличались совсем,перебрав сотню ручек в магазинах
.Мое предложение Александру: класть в пакет с документами и ключами ручку.В марте заменил масла, все тех. жидкости, свечи, промыл, поменял масло в вилке (кстати, масло в амортах было разное! Японцы чудят, экономят?), АКБ свежий, конца 2016 г. Пробег 26 т. км. За месяц проехал
больше тысячи, был в Крыму.Мотоцикл супер, впечатления только положительные!Благодарю Александра за помощь и всем рекомендую
обращаться к нему!Цена покупки сошлась до тысячи с ценой расчета в калькуляторе на сайте.

#2
seregam.77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:краснодар
Фото вроде прилагал, опять попробую

Прикрепленные файлы



#3
seregam.77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:краснодар
Еще добавлю: 2006 год хонда шадоу аэро, на баке-написано феникс и мелко снизу шадоу. Один карбюратор, нет бензонасоса и фильтра.

#4
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Ну класс!
Еще пару лет назад говорил, что чоппер - не моё.
А теперь уже присматриваюсь.
Видимо старею. Но после фиджера, боюсь мне мало двигателя будет, только если VTX1800.

#5
Amigo

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
Брутальный мот!

Весна близко






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных