Перейти к содержимому

Заработал аукцион JBA!


Сообщений в теме: 27

#21
besrezen

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
Я за сезон около 14 тысяч накатываю. кто то больше - зависит от того сколько в год сезон длится :rolleyes:

#22
semenofff

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Просмотр сообщенияniknik383 (15.3.2011, 17:19) писал:

... а большой пробег для мотоциклов с какого пробега начинается примерно, чтобы немного ориентироваться? Например у машин это 200000 км. А мото же сезонно эксплуатируется...может тысяч 100000 уже большой пробег? И сколько байкеры в среднем за сезон накатывают?

Все зависит от специфики мотоцикла: есть круизеры, созданные для "пожирания" километров, есть эндуры 125 кубовые для "покатушек выходного дня". И что первые за одну поездку наколесят, вторые и за сезон столько не наездят. Например, для Голды и 200000 км не пробег :rolleyes:

#23
shuterman

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
А я на машине 13 тысячь за год наездил,) так что все относительно, но в среднем наверное 7-10 все от города зависит,

#24
kila

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Город:Москва
JBA для меня очень интересный аукцион, я там приобрел, естественно с помощью Александра классный мот, хотя сам никогда его не рассматривал. Как мне кажется, судя по моему моту эксперты на JBA достаточно дотошные. Да чесно говоря я очень доволен мотом, даже с отценкой 3.

#25
walnesss

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:38 регион

Просмотр сообщенияkila (25 Февраль 2013 - 03:49) писал:

JBA для меня очень интересный аукцион, я там приобрел, естественно с помощью Александра классный мот, хотя сам никогда его не рассматривал. Как мне кажется, судя по моему моту эксперты на JBA достаточно дотошные. Да чесно говоря я очень доволен мотом, даже с отценкой 3.

а чего купил?

#26
kila

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Город:Москва
honda steed. В отзывах есть фото, мот зачетный.(вот такой вот honda steed)

#27
Goodvin)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Большой камень
Александр здраствуйте! нашел на jba мотоцикл no sold т.е. не продан да? а его можно заказать? лот 7040

#28
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день Goodvin)
Приветствую вас на форуме sempermoto.ru
Если не продан- ждите на следующих аукционах.
Мотоцикл можно купить только в день торгов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных