Перейти к содержимому

Skywave 400-3A


В этой теме нет ответов

#1
Dmitriyx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
Прошлой осенью продал всю свою двухколесную технику, с работой не понятки, на Харлей денег не хватает.
Но в феврале стало как то совсем грустно, что сезон пройдет без мото. И тут я вспомнил, как мне было хорошо ездить на Skywave 400? правда не долго, так как был еще другой мотоцикл. 650 LX тоже был, но для езды по городу совсем не понравился.
Посмотрел цены на местных барахолках. Цены были высокие и выбор маленький. Стал смотреть на аукционах в японии (благо опыт покупки через Семпермото уже был), но и там их продавалось очень мало. Хотел взять достаточно свежий - Skywave 400-3A.
Как то сидел в февральский вечер перед компом и черт дернул зайти на аукцион BDS. На следующий день был заявлен лот, подходящий мне, но время было уже 10 вечера по москве. На удачу написал Александру о возможности покупки, ведь до аукциона оставалось несколько часов, и пошел спать.
В 4 утра случайно проснулся, сразу посмотрел почту - есть входящее письмо! Александр написал, что есть шансы успеть. Сразу перевел залоговый платеж.
На следующий день победили аукцион, с приемлемой, для меня ценой.
Дальше все по накатанной - доставка из Японии в Владивосток, растаможка и доставка в Московскую область. Каждая из операций подтверждалась фотофиксацией. Единственно, я не проработал вопрос по оплате инвойса и потерял на комиссиях лишних 7000р. При получении мотоцикла требуйте от транспортной компании документы о доставке с проставленной датой передачи Вам, мне сунули ксерокопию и дату не поставили. При регистрации в ГИБДД меня окучили на 1500р (50% скидка не применяется) за просрочку постановки на учет.
В итоге мопедик оказался в бодром состоянии, не смотря на пробег, приближающийся к 50000 км. Замены потребовали только ролики и ремень вариатора, все остальное оказалось в прекрасном состоянии.
Вся история продлилась меньше двух месяцев. Никаких загвоздок и задержек не было.
Да, и Харлей я тоже все таки купил... Но это уже совсем другая история.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных