Перейти к содержимому

Продам VFR800


Сообщений в теме: 2

#1
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день всем.
Купил вот такой отличный мотоцикл:
http://sempermoto.ru...stics/?l=799683
Вот информация из аукционного листа:
Во время ТО в октябре 2014 года был отмечен пробег 6500км, во время ТО в октябре 2016 года был отмечен пробег 8200км.
Текущий пробег 9518км, к пробегу нет вопросов.
По корпусу местами небольшие царапины, ржавчина, небольшое изменение цвета, небольшие следы подкраски.
Немного шумит двигатель, следы шелушения краски на двигателе.
На раме немного ржавчины, небольшое изменение цвета рамы.
Ржавчина на цепи, немного поцарапана верхняя траверса, немного ржавчины на вилке.
Небольшая трещина на сиденье.
Опции: ABS, ксенон.
Это экспортный вариант, полносильный, 2008 года выпуска.
Очень неплохое состояние, на уровне 4 баллов по шкале BDS.

P.S. За мотоцикл получен задаток 50 000 рублей от Сергея В. из Москвы.

#2
Smith1477

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Просмотр сообщенияSemper Paratus (11 Октябрь 2018 - 17:49) писал:

Добрый день всем.
Купил вот такой отличный мотоцикл:
http://sempermoto.ru...stics/?l=799683
Вот информация из аукционного листа:
Во время ТО в октябре 2014 года был отмечен пробег 6500км, во время ТО в октябре 2016 года был отмечен пробег 8200км.
Текущий пробег 9518км, к пробегу нет вопросов.
По корпусу местами небольшие царапины, ржавчина, небольшое изменение цвета, небольшие следы подкраски.
Немного шумит двигатель, следы шелушения краски на двигателе.
На раме немного ржавчины, небольшое изменение цвета рамы.
Ржавчина на цепи, немного поцарапана верхняя траверса, немного ржавчины на вилке.
Небольшая трещина на сиденье.
Опции: ABS, ксенон.
Это экспортный вариант, полносильный, 2008 года выпуска.
Очень неплохое состояние, на уровне 4 баллов по шкале BDS.

P.S. За мотоцикл получен задаток 50 000 рублей от Сергея В. из Москвы.

Доброго дня, Александр
Благодарен за тему)) а то мы здесь все в делах)

#3
Smith1477

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Москва
Всем доброго дня. Ну Вот и настали минуты, когда хочется здесь излить душу))))
В этом мире, порой многое случается и получается СЛУЧАЙНО, и покупка данного байка, не стало исключением.
Месяцы поиска своей мечты, 100-и страниц форумов, 100-и роликов в ютубе, 10-и салонов и 1000-и сомнительных моментов (цвет, внешность, год, Хозяин))). Но случайный Форум, случайный отзыв и случайная ссылка на сайт, познакомила меня с Александром. Но и здесь я снова нашёл НЕТ, нет нужной модели, не тот цвет, не те деньги, Ни в этот раз((((. Но не моё упорство, а Александра находчивость и разъяснение, что от байка нам надо))) позволило через неделю купить данного красавца)))

Не зная человека, всегда появляются сомнения, а когда между вами еще 1000-и км., то мыслей вдвое больше. И вот звонок от Александра слова, что он уже им куплен и у меня есть пару часиков, чтобы решится на его покупку. Если нет, то продаст его через свой форум, а там возможно уже были претенденты. Подумав пару часиков и взвесив все за и против я говорю ему Да)))) я его беру. Но сомнения рядом деньги улетают не маленькие а потрогать здесь и сейчас нельзя((((

Изображение



Первые фото греют по пути следования его домой, но от их не так уж и тепло, он где-то там мокнет под дождем в порту, а нужен здесь в тепле)))))
ИзображениеИзображениеИзображение
Так длятся недели, но они пролетают не заметно. И вот уже таможня, ключи и документы, но он еще в пути.
Изображение
И вот однажды утром, на 45 день ожидания, он оказался дома))) там где его ждали и мечтали о нем.
Изображение
И пусть уже снег за окном и мото сезон прошел, самое главное, чтобы мечты и цели были достигнуты.
А Александру огромная благодарность за то, что он их делает реальными.

Прикрепленные файлы







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных