Перейти к содержимому

Kawasaki W650


Сообщений в теме: 4

#1
NERO700

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Novosibirsk
Не люблю писать в инете, но не могу не поблагодарить Александра за безупречную работу!
Первый раз имел дело с покупкой мото в Японии, тоже долго искал в инете, и остановился на Семпермото ввиду отсутствия негативных отзывов, также подкупила подробная раскладка ценообразования. мото пришел на днях, распокавал его от обрешетки прямо на жд станции.....он был великолепен настолько, что я не стал вызывать эвакуатор, завел и поехал домой своим ходом

Прикрепленные файлы



#2
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Блин, ну почему когда берешь мотоцикл из Японии, то он, как будто новый. А когда с рук в России, то он как после ядерной войны, причем, независимо от пробега.
Поздравляю, шикарный мот!

#3
Buzuzka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Просмотр сообщенияemiv (14 Октябрь 2018 - 01:28) писал:

Блин, ну почему когда берешь мотоцикл из Японии, то он, как будто новый. А когда с рук в России, то он как после ядерной войны, причем, независимо от пробега.
Поздравляю, шикарный мот!
наверно климат и состояние окружающей среды,500км у нас приравнивается к 10т.км наверно по япии

#4
breeze

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:Samara
во сколько обошелся коняшка?

#5
Starwalker1333

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Путешествия, книги, общение

Просмотр сообщенияemiv (14 Октябрь 2018 - 01:28) писал:

Блин, ну почему когда берешь мотоцикл из Японии, то он, как будто новый. А когда с рук в России, то он как после ядерной войны, причем, независимо от пробега.
Поздравляю, шикарный мот!
Вот у меня такое же ощущение... И это не смотря на то, что многие мотоциклы приходят из Японии со следами коррозии (морской климат сказывается) на разных элементах.
И много читал, что японцы не меньше россиян любят экономить на ТО (в плане расходников). А вот что касается аукционов - то все мои знакомые, кто привозил через SemperMoto, очень довольны были доставленными мотоциклами.
А у нас же как ни приедешь куда осмотреть мот перед покупкой - ну а чё вы хотели... пробег, то-сё... такое ощущение, что пробег в Японии и России отличается по сложности прохождения маршрута в несколько раз (в России тоже появились хорошие дороги, если что).





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных