Перейти к содержимому

Помогите расшифровать лист


Сообщений в теме: 3

#1
shevro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
Всем привет!

Отыграла моя заявка вот на этот мотоцикл http://sempermoto.ru...=404201&m=Z1000

Дилер сказал, что мот отличный и надо брать, уже после торгов стал сомневаться в некоторых моментах:
- в комментариях на японском указано что-то про замену экрана, не разобрался. Подозреваю, что пробег смотан перестановкой другой приборки? Что скажете?
- стрелка на тахометре на обоих фотках стоит на 11 тысячах, подозреваю, что тут та же проблема с заменой приборки для "скручивания" пробега

Интересно мнение участников.

#2
Wizzz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:Семья, охота, фантастика
Мое мнение как участника. Мы здесь бсуждаем мотоциклы купленные через Александра. Кому собственно и пренадлежит данный ресурс, а значит все пра и тд и тп на использоваие информации.
Если вы обратились к стороннему оператору, тогда то вы делаете десь?

#3
shevro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Просмотр сообщенияWizzz (25 Январь 2019 - 19:12) писал:

Мое мнение как участника. Мы здесь бсуждаем мотоциклы купленные через Александра. Кому собственно и пренадлежит данный ресурс, а значит все пра и тд и тп на использоваие информации.
Если вы обратились к стороннему оператору, тогда то вы делаете десь?

Совета прошу. Если есть знающие, в чем сложность поделиться опытом?

#4
Wizzz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:Семья, охота, фантастика
Еще раз. Это НЕ свободный форум или клуб по интересам. Это форум поддержки сервиса по продаже мотоциклов. В этот сервис человек вложил деньги / время / здоровье. Такие как Вы + конкуренты имеют возможность пользоваться им бесплатно.
Вы выбрали конкурента. Дньги отнесли конуренту. Так и сервис просите у него же. Тем более данный ресурс содержит достаточно информации чтобы ответиь на Ваш опрос. Чтайте...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных