Перейти к содержимому

Покупка Yamaha xjr400


В теме одно сообщение

#1
Alex30

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Домодедово
Всем доброго времени суток! Хотел бы поделится своими впечатлениями работы с Александром и sempermoto.Хотя свой мотоцикл я получил 16 мая, отзыв пишу только сейчас поскольку реально небыли возможности, и так попорядку. Возникла у меня идея приобрести мотоцикл без пробега по России, а точнее подержанный японский, для этих целей я облазил несколько сайтов, но именно этот вызвал больше доверия. Хочу сразу оговориться, что это моя первая покупка и первое общение с людьми, которые занимаются продажей мотоциклов с японских аукционов. Почитав отзывы об Александре, я решил доверить ему решение моей задачи. Как и у любого человека у меня возникало много вопросов, на которые Александр, в силу своих возможностей пытался давать ответы. Данным отзывом я не хочу его пиарить или восхвалять, преследую одну цель - поделиться своими впечатлениями. И так, страх, огромный был страх по поводу нескольких вопросов, а именно: не кинут ли меня здесь? что привезут? И как долго? В итоге 02.04.19 на аукционе мото был приобретён и 16 мая доставлен) учитывая, что мотоцикл 1999 года, я доволен его состоянием и характеристиками) мое впечатление об Александре только позитивное, поскольку человек выполнял все, о чем говорил. Я желаю ему и его команде всего наилучшего, надеюсь, что следующий свой мотоцикл приобрету именно через него)

#2
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
А фото где? А то как детские книжки, но без картинок:D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных