Перейти к содержимому

Honda VT 750 Shadow


Сообщений в теме: 102

#41
lexxix

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Интересы мои - двухколёсные! :))

Просмотр сообщенияTrooper (28.5.2010, 1:07) писал:

Сегодня получил пакет с документами и ключами от мотоцикла :) :) Остался последний этап

а как получил? принесли домой? или на почту - в офис ходил за пакетом?
Друзья, не гоняйте быстрее Вашего Ангела-хранителя!

#42
Trooper

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РЯзань
  • Интересы:мотоциклизм
Принесли домой. Никто заранее не звонил.

#43
Trooper

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РЯзань
  • Интересы:мотоциклизм
Мотоцикл прибыл в Москву 6 июня. Сегодня с утра дозвонился и узнал о его местоположении. В среду поеду забирать.

#44
lexxix

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Интересы мои - двухколёсные! :))

Просмотр сообщенияTrooper (7.6.2010, 13:21) писал:

Мотоцикл прибыл в Москву 6 июня. Сегодня с утра дозвонился и узнал о его местоположении. В среду поеду забирать.

поздравляю, осталось совсем чуть-чуть! :)
Друзья, не гоняйте быстрее Вашего Ангела-хранителя!

#45
Trooper

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РЯзань
  • Интересы:мотоциклизм
Мотоцикл получен в Москве и своим ходом доставлен ко мне в гараж. Транспортная компания где то прое......ла кофры.... :flag_britain: :lol:
Подробности и фотки будут позже.

#46
Vladiz

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Город:Ярославская область

Просмотр сообщенияTrooper (10.6.2010, 12:35) писал:

Транспортная компания где то прое......ла кофры.... :flag_britain: :lol:
Наверное не прое...ла, а спи...ли

#47
lexxix

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Интересы мои - двухколёсные! :))

Просмотр сообщенияTrooper (10.6.2010, 15:35) писал:

Мотоцикл получен в Москве и своим ходом доставлен ко мне в гараж. Транспортная компания где то прое......ла кофры.... :flag_britain: :D
Подробности и фотки будут позже.

йомть... это как так??? :lol:
он же упакованный идёт, или кофры при транспортировке снимали и отдельно упаковывали?
Друзья, не гоняйте быстрее Вашего Ангела-хранителя!

#48
Vladiz

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Город:Ярославская область
А вообще ведь должна опись составляться при отправке. И кофры я думаю должны быть отдельной строкой. Спроси у Александра, как это оформляется. И ты расписывался в получении? Что там было написано?
Просто такие классные чемоданы были, надо искать

#49
Trooper

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РЯзань
  • Интересы:мотоциклизм
Чемоданы шли отдельным местом. Мот приехал, а кофры нет. Я расписывался за получение одного места - мотоцикла.

#50
Vladiz

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Город:Ярославская область

Просмотр сообщенияTrooper (10.6.2010, 14:38) писал:

Чемоданы шли отдельным местом. Мот приехал, а кофры нет. Я расписывался за получение одного места - мотоцикла.
Тогда требуй возмещения ущерба. Хотя проще это сделать через Александра. У него должны быть документы

#51
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Я сегодня разговаривал с перевозчиками.
То что кофры не приехали с мотоциклом- их недочет.
Они должны были сегодня позвонить Дмитрию и сказать, где находятся кофры и когда он их сможет получить.
Если они не звонили сегодня, значит завтра с ними буду более жестко разговаривать.

#52
Trooper

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РЯзань
  • Интересы:мотоциклизм

Просмотр сообщенияSemper Paratus (10.6.2010, 15:09) писал:

Я сегодня разговаривал с перевозчиками.
То что кофры не приехали с мотоциклом- их недочет.
Они должны были сегодня позвонить Дмитрию и сказать, где находятся кофры и когда он их сможет получить.
Если они не звонили сегодня, значит завтра с ними буду более жестко разговаривать.

Спасибо Александр, без Вас, как без рук...

#53
Vladiz

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Город:Ярославская область
Ну вот. Александр, как всегда на высоте.
А вообще у нас система доставки работает через опу. В нормальных странах компании стараются удовлетворить конечного получателя, а у нас на них чихают с высокой колокольни. А вот если отправитель начинает выказывать претензии, тогда они начинают чесаться.

#54
BuTcH

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:Авто-Мото-Вело...
Ахренеть... как же так, наверно сглазили, всем кофры то как понравились! Явный косяк транспортной компании... Нужно разбираться! Поздравляю с прибытием аппарата и желаю заполучить свои кофры!!!
Кот Леопольд: «Ребята, давайте жить дружно.»

#55
drMoro

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Город:Пенза
  • Интересы:разносторонние
давай картинки .

#56
Trooper

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РЯзань
  • Интересы:мотоциклизм
Итак, начнем с того, что транспортная компания "Вектор" так и соизволила информировать меня о прибытии мотоцикла. Информацию о том, что мотоцикл прибывает в Москву я получил от Александра 4 июня примерно в 19 30 вечера по московскому времени ( прибавьте сюда 7 часов, и узнаете, сколько времени было в этот момент во Владивостоке)
И вот я знаю дату прибытия ( 6 июня), номер поезда (903 Владивосток Москва), место прибытия ( Ярославский вокзал) и даже номер вагона (40640)...Нет только точного адреса склада, на который будет выгружен мотоцикл. Зато есть телефон....
Звоню в субботу в 9 утра......длинные гудки. Звоню через час, через два - никто не отвечает. Звоню в воскресенье - тоже самое..... никого.
Дозваниваюсь в понедельник, узнаю, что мой мотоциклуже стоит на складе и ждет меня, что я мог забрать его еще в воскресенье...... ( интересно как?...приехать на вокзал к прибытию поезда..( в час ночи) бегать по перрону и орать "Оттдайте мне мой мотоцикл!!!" ?) Ну, хрен с ним, не важно... Дают мне телефон кладовщицы....Звоню....я такой-то такой-то, груз из Владивостока, поезд 903, 6 июня, вагон 40640..........как забрать груз? Тетушка-кладовщица сообщает мне адрес конторы, объясняет как до них добраться.
Это все присказка была, а дальше начинается настоящая сказка....
Было принято героическое решение забирать мотоцикл и возвращаться на нем в Рязань своим ходом в среду 9 июня.
И вот 9 июня, в районе обеда мы прибываем на склад Почтово-экспедиционной компании...
В активе: верный товарищ, с правами категории "А", все документы на мотоцикл, литр бензина, набор всевозможных ключей, зарядное устройство для аккумулятора, удлиннитель, что бы подключить зарядное устройство, насос, топорик и гвоздодер.. Находим кладовщицу, и она ведет нас к мотику ( он стоит на отдельном запертом складе), и...............вот он стоит, красавец...
Изображение
Изображение
Стоп............А где же кофры? Кладовщица говорит, что разгружали только одно место - мотоцикл, никаких кофров не было....Звоню Александру и сообщаю эту "замечательную" новость....Ну ладно, хватит о грустном..... Разбираем обрешетку....
Изображение
Изображение
Изображение
и выкатываем Хонду на вольный воздух...
Изображение
Изображение
заливаем бензин и готовимся начать танцы с бубном ( подцепление зарядки к дохлому аккуму, вливание бензина в цилиндры, бегание с мотоциклом по территории склада.... и т.д. и т.п.)...И вот он момент истины...Ключ повернут, зажглись и погасли контрольные лампочки, подсос вытянут.....нажимаю кнопку "Старт" и Тень заворчала обоими цилиндрами!!! :flag_britain:
Настраиваем зеркала, одеваем экипировку, и в путь.
Продолжение следует.....

#57
drMoro

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Город:Пенза
  • Интересы:разносторонние
офигеть.. он чё так блестит? он новый что ли?

#58
BuTcH

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:Авто-Мото-Вело...
Шикарно!!! еще раз одни только поздравления!

Просмотр сообщенияTrooper (11.6.2010, 2:40) писал:

Изображение
Изображение
обрешетка была при транспортировки сломан? эх лучше бы аппарат был обрешечен да еще и фанеркой прикрыт, чтоб ручками не лазили...
Кот Леопольд: «Ребята, давайте жить дружно.»

#59
Виктор

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
Да уж, обрешетка полное уг.....

#60
Trooper

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РЯзань
  • Интересы:мотоциклизм
Хорошие новости!!!! Кофры нашлись!!!! Их, оказывается еще и не отправляли...Афигенно девки пляшут...


Одна доска в обрешетке была надломлена (скорее всего при разгрузке), но несмотря на это, он стоял как влитой. На фотках часть досок уже оторвано. Ничего не разбилось и не поцарапалось





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных