Перейти к содержимому

Выбор и покупка V-Strom 650a

Покупка

Сообщений в теме: 5

#1
Bots

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
Здравствуйте, не люблю писать, нравиться больше читать и слушать. Об этом не сейчас. Хочу рассказать о покупке через этот сайт и знакомство с Александром.
Проездив на последнем мото 5 лет (xl1000 Varadero), долго продавал по самой низкой цене рынка, всех потенциальных покупателей отговаривая от покупки. Спустя 8 месяцев нашелся новый владелец Варечки, в чём даже расстроился и даже немного сожалел о продаже, ведь мото в хорошем состоянии и выглядит отлично. Но наверно прошла пора страсти с этим "конём", я перестал оглядываться на него, уходя с гаража, и последний год практически не катал на нём. Перестал цеплять! Варадеро классный мот, просто прошла любовь.
Есть у меня эндуро, думал на нём и остановлюсь, но на меня напала такая печаль с продажей, не мог найти себе место. Стал свободное время проводить на сайтах по продажам мото и читал отзывы. Я был уверен, что эндуро мне хватит, ведь у меня есть комплект для переделки в мотард (достался с мото) - самый универсальный и практичный мот! Печаль не покидала, ведь ощущения от эксплуатации дорожного мото и эндуро разные, общего у них много, а созданы для разного. Эхххххх....
Женщина. Жена смотря на это дело предложила всё таки приобрести второй мот (деньги не успел потратить), правда добавлять особо не чего, ну и ладно! Я уговаривая себя, говорил себе, мне и с "коньком-горбунком" хорошо будет, но сердце не обмануть!!!!
Искал мот по разным сайтам, на семпермото натыкался не раз, даже Варечку находил в статистике, к стати продавалась она два раза на аукционе. С аукциона не покупал, решил попробовать, а вдруг повезет!? Очень понравился NC700XD, решил рискнуть. Ознакомился с условиями покупки, почитал о моментах и совпадениях, о условиях покупки и возврата, оплаты, благо расписано доступно и понятно. Написал эл.письмо письмо Александру, перевел задаток и стал ставить ставки. Мною выбранные варианты доставались не мне :( Проведя аналитику и так понятно, хороший мот за эти деньги не купить, необходимо немного добавить или снизить требования к моту. И как то начал смотреть другие мото, и увидел его, V-Strom 650a, и почему раньше его не рассматривал, теперь я пытался приобрести одного из двух моделей. На попытке шестой нам удалось купить 22.01.2020 BDS Канто 2537 V-Strom 650a 334000¥. На самом деле я разыгрался и немного не рассчитал по деньгам, но мот отличный, до получения мотоцикла вопрос был решен, пока не жалею о выборе. Мотоцикл забирал сам, заодно познакомился с Александром.
Александр. Разговаривая по телефону и переписке тяжело сделать портрет. Создает впечатления военного, четкие ответы на поставленный вопрос, без отклонений и уговоров, тем более каких то советов. Вы выбирать будете сами, будет предоставлена только информация в рамках заинтересовавшего Вами лота. В жизни Александр интересный и приятный по общению, V-Strom получал лично у него, встретил, помог загрузить, ответил на все интересующие меня вопросы, в общем хороший собеседник, в его порядочности нет сомнений.
Немного о покупке, хотя расписано на сайте.
- Смотрите статистику, считаете в калькуляторе, определяетесь с возможностью покупки
- Переводите аванс, тем самым подтверждая свои намерения
- Подписываетесь на технику, получаете уведомления о лотах
- Даёте знать о выбранных лотах и ставкой (конечная стоимость через калькулятор)
- Информирует Вас о покупке
- Оплачиваете инвойс (счет в Японии)
- Получаете фото мото в Японии
- Получаете фото на таможне Владивостока
- Оплачиваете "спонсорскую помощь РФ" и вознаграждение Александру с расходами (калькулятор в помощь)
- Ждёте "коня" на транспортной или забираете самостоятельно.

Это моя история и моё мнение. Написано от души и на одном дыхании. Всем хорошего мотосезона и замечательных людей в окружении :)

#2
Bots

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
Прикрепленный файл  семпер.jpg   1,35МБ   17 Количество загрузок:

#3
Трус

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Поздравляю с приобретением.

#4
Starwalker1333

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Путешествия, книги, общение
Поздравляю! Сами с женой изначально смотрели на 650А, но любовь к туристам пересилила )))
Далеко от Хабаровска до Владивостока то?

#5
Bots

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Просмотр сообщенияStarwalker1333 (16 Март 2020 - 20:20) писал:

Поздравляю! Сами с женой изначально смотрели на 650А, но любовь к туристам пересилила )))
Далеко от Хабаровска до Владивостока то?
Для бешеной собаки не крюк :), 1500 км у меня в обе стороны вышло!
У меня были почти все классы в мото, но универсальный самый паркетник.

#6
Starwalker1333

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Путешествия, книги, общение

Просмотр сообщенияBots (16 Март 2020 - 22:22) писал:

Для бешеной собаки не крюк :), 1500 км у меня в обе стороны вышло!
У меня были почти все классы в мото, но универсальный самый паркетник.
Ну, 1500 в обе стороны - это прям и не крюк )))
А чего без кофров мотоцикл приобрели? Будете уже тут, на месте, затариваться разными нужными ништяками?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных