Перейти к содержимому

миниотзыв


Сообщений в теме: 2

#1
mamahtehok

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
В прошлом году, после 10 летнего перерыва, я купил себе первого японского коня - zzr400. Благополучно ушатав его я захотел себе нового, но так как сезон походил к концу я решил, что стоит поднакопить денег и добыть из японии что-нибудь получше.
Почитав много всякого мой выбор остановился на honda cbr600rr третьего поколения.
Стал искать как бы его притащить и случайно набрел на данный ресурс. Долго присматривался, читал отзывы, немного участвовал в обсуждениях, пытал в личке Александра и искал деньги.
И вот в середине мая мой бюджет, по всем расчетам, позволял мне приобрести нормального коня. Списался с Александром, перевел деньги, но случилось непредвиденное - экономическая нестабильность несколько уронила рубль(я особо за экономикой не слежу) и оказалось, что мой бюджет позволит мне получить нового коня только в том случае если ну очень сильно повезет.
Поучаствовав в нескольких торгах( я естественно пролетал как фанера над Парижем) решил посмотреть варианты уже у нас. В московских салонах ни чего достойного внимания не было, но случайно на одном форуме я нашел объявление о продаже мотоцикла который мне понравился, правда не в Москве а в соседней области.
В общем в прошлое воскресенье я приобрел то, что хотел и вот уже почти неделю привыкаю к новому коню.
В понедельник написал Александру, что у меня получилось приобрести мотоцикл, Александр меня поздравил, я отправил ему реквизиты на которые он вернул мне задаток в полном размере, отказавшись от вознаграждения за потраченное на меня время.

В итоге. Не смотря на то, что я не смог полноценно поработать с Александром, у меня остались только положительные впечатления. И при случае я обязательно дам положительные рекомендации, возможно, что давать их придется очень скоро, так как некоторые друзья прокатившись на моем новом коне начали сильно задумываться о приобретении себе чего нибудь подобного.

#2
ledon

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сатка М5
хороший отчет и хорошие оценки Александру только во благо!!!!
скутерист-мотоциклист

#3
mamahtehok

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
Как человек работает такие оценки и получает, мог бы сказать что-нибудь плохое сказал бы но не чего )





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных