Перейти к содержимому

Купил мечту Голду!!!


Сообщений в теме: 25

#1
Siberier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Здравствуйте всем!
Вот открыл бутылочку пива и пишу свою историю покупки мотоцикла. Начну с того что я сменил за свою мотожизнь достаточно мотоциклов до голды. Тушка моя такова что все акуратно намекали, что два моих первых байка мягко говоря не соизмеримы со мной, хотя мне хватало можности 250 и 400 двигателей. Это были Honda VT250Z и Suzuki Bandit 400V. Сам же я весом 120 кг и рост 189 см. Далее я с отвратительным чувством предательства (многие поймут о чём я) продал два этих мотоцикла и купил себе Honda X4. Сев и прикатавшись к этому мотоциклу, я понял что никогда я его не сменю ни на что. Много раз я задавал сам себе вопрос (да и другие задавали, бывало даже в серьёз) - согласен ли я сменить своего X4 на голду или что нибудь другое "ключ на ключ". Всегда без колебаний ответ был одназначно нет! Надо сказать, что видя меня на X4, многие не понимали что это за байк и глядя на другие X4 говорили что мой какой то особенный. Длилось счастье 2 года, и зимой моего друга сперли с гаража вместе с еще 3-мя мотоциклами. Убивался я долго по этому поводу, да все бестолку. Ближе к началу сезона купил себе Honda PC800 "ну хоть какой то мотоцикл, не пропадать же сезону". Проехав на этом здоровяке я привык к "пластику". До этого принципиально не любил пластиковые мото. Несколько раз разобрав/собрав его я окончательно понял и осознал что "пластик" это не так страшно и даже замечательно если не падать. В итоге по своей уже привычке покупать мотоцикл чтоб любить его и не менять даже на что то супер-пупер, я решил сменить байк на голду. Так сложилось что свой PC800 я смог продать только весной, это и понятно ведь весной бум продаж. Почти смирившись с тем что сезон пропал я начал в серьез изучать вопрос покупки голды. Еще до продажи я нашел данный сайт Александра. Почитал изучил и уже тогда понял что мне повезло. Расклад прост. Все в открытую и без обмана и умолчаний. Решил что посмотрю варианты у себя в городе, чтоб отпали последние сомнения. На тот момент в городе было два варианта.
На сайте 24авта одна была 280 с торгом. Когда она пришла в Красноярск, она была уже бита по кругу и косяков там тыщ на 50 думаю (если заказывать пластик и делать как положено). Продавец при личной встрече действительно торговался и предложил продать мотак за 295 битый по кругу, т.е. без ремонта как есть. Я же ради интереса спросил про продажу за 250, но продавец подумал что я барыга и отказал. В красноярске продавался брат близнец того что у нас на сайте торгуют в таком же состоянии и цена 230. "Отличное состояние!!!". Тоже по кругу битый. http://sempermoto.ru/bds/statistic/?f=H&am...&m=GL1500SE. В итоге посмеялся я отправил Александру первый платёж. В этот момент голд продавалось достаточно, но ценник по сравнению с зимой подскачил тыщ на 100. Я уже начал переживать и пытаться изыскивать доп. средства т.к. отступать было некуда. В "подвешанном" состоянии я находился не долго и уже через неделю позвонил Александр и по первым же его словам я понял что случилось просто невероятное. Лот который был весь в тюнинге и без проблемный абсолютно выиграли мы! Второй сюрприз который меня поверг в шок - это то что вместо моих расчётных 280 т.р. мы приобрели байк за 210 т.р. с доставкой до меня. Голда оказалась в полном порядке в тюнинге и с чехлом+инструменты. В этот вечер водка и шампанское лились рекой. :) Единственное что напрягло - это ожидание доставки. С моменты покупки до получения мною байка на ЖД прошло 2 месяца. Но это нивкоем случае не по вине Александра. Я чуть чуть не успел до отправки парома и пришлось несколько недель ждать дугого парома. Далее по прибытию в Россию, байк молниеносно был "растаможен" и доставлен на ЖД. Вот тут случилось еще одно расстройство, что то на ЖД случилось и мой байк шел болльше месяца в Красноярск. В последние дни я уже почти поехал покупать билет на поезд чтоб лично забрать мотоцикл из ЖД. На ЖД толком ничего не объясняли про задержку и только кормили завтраками. С таким отношением ЖД я сталкивался и до этого и потому меня просто бесили их отговорки. Но все естественно забылось в тот момент когда я все же получил свою голду и распаковал его. Поразило то что хоть года и 89 года, но она вся новенькая. Резина, торм. колодки и прочее было новенькое. Я даже масло не менял. Вот это меня поразило больше всего! Поездив проверил еще раз масло, а оно свеженькое. В итоге расходники лежат до следующего года. Сейчас довольный с него не слажу! Еще раз спасибо Александру за такой подарок!

Вобщем всем советую сейчас заказывать мотоциклы именно через Александра, т.к. это честно и максимально дешего. Ну а посредники и прочие пусть лучше займутся чем нибудь другим. Просто правда смешно сравнивать их предложения и откровенное вранье слушать по поводу отличного состояния и нулевого пробега.

Изображение


Изображение

#2
Rimsky

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Пряздрявляю, зачетный диванчик
Контрактные запчасти на японские авто

#3
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Siberier поздравляю :)
Благодарю за терпение, вернее за долготерпение :)

#4
ДядьМиша

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бердск
  • Интересы:интересные
Поздравляю!
Симпатичные "задние лапы с когтями" :)

#5
ДядьМиша

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бердск
  • Интересы:интересные
Кстати у друга на голде тоже были такие мигалки. и в статистике они не редко попадаются. Японцы косят под московских депутатов? :)

#6
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Вот еще что подумал.
Поскольку, как вы пишете, у вас угнали мотоцикл Х4, то совсем не случайно мы купили вашу Голду настолько дешевле, чем вы рассчитывали.

#7
Виктор

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Просмотр сообщенияДядьМиша (19.8.2010, 1:34) писал:

Кстати у друга на голде тоже были такие мигалки. и в статистике они не редко попадаются. Японцы косят под московских депутатов? :)
а может это мотоциклы депутатских эскортов?

#8
Dragem

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
Нравится... очень красив. Гратз!

зы. А по мне все равно - только R1100RS.
Изображение

#9
BuTcH

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:Авто-Мото-Вело...
Шикарно... цена супер! поздравляю...
P.S. Все, что ни делается - к лучшему!
Кот Леопольд: «Ребята, давайте жить дружно.»

#10
Хрулев Денис

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
Супер! как будущий голдовод уже настоящего голдовода от всей души поздравляю

#11
DoberFox

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
ааааа!!! они плодятся как грибы!!! ))))
Поздравляю!

http://rutube.ru/tracks/2090069.html
FLSTFI 2005

#12
BuTcH

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:Авто-Мото-Вело...

Просмотр сообщенияDoberFox (23.8.2010, 22:47) писал:

ааааа!!! они плодятся как грибы!!! ))))
Поздравляю!

http://rutube.ru/tracks/2090069.html

Сурьезные)))
Кот Леопольд: «Ребята, давайте жить дружно.»

#13
Siberier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Спасибо ребята. Не слажу с него. Дождь для него не помеха. :)

#14
peps56

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
Доброго времени суток
Интересно статья как статья , мото как мото , а что-то оч много внимания уделяется персоне Александр
(он не вкоем случае не виновот !) (Александр всё делает хорошо ) ну и т д и т п Чёт странно както, это случайно не пиар Александра ?
А мото зачётный, красавец , завидую ;)

#15
GREEN

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
Привет!!! А ты попробуй!!! Я имею ввиду покупку мото (а зашел на Sempermoto ты именно в поисках коня))) Хотя бы пообщайся с Александром. Не подумай, что это какая-то секта.... или общество для обувания людей (наткнулся на Sempermoto.ru по добрым отзывам, без рекламы всякой). Очень часто о работе Александра пишут очень лестные, на первый взгляд, слова. Но это не лесть. Даже спустя время не проходит чувство, что все прошло как-то совсем гладко (как-будто и не в России живешь))). Ой, что-то я разошелся)))
А почему везде звучит "Александр-Александр!"??? Дык зачем же говорить Sempermoto, когда блогодарен именно человеку!?!
Ой, опять расчувствовался, блин ;)
Простите за много слов)))

#16
peps56

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
Здрасти ! это снова я . Не подумай что у меня личная неприязень к Александру нет просто зашол
вижу заголовок ( Купил мечту Голду !!!) думаю дай прочитаю прочитал и что я извлёк из статьи !?
да имено то, что как классно работать с Александром ,скидки у Александра ,он так всех понимает даже скидку мне сделал
потому что у меня все мото украли :) Просто не бизнесмен а альтруист какойто ;)
Я это к чему не к тому что Саша такой плохой или хороший, а к тому что раз про Голду так про Голду !
Никого не хотел обидеть ! извените что задел вашего кумира ! Просто уж оч похоже что Александр сам эту статью написал ;)
Это моё личное мнение ! :)

#17
peps56

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
(наткнулся на Sempermoto.ru по добрым отзывам, без рекламы всякой). Нет нет тут ты как раз ошибаешся про этот сайт а в часности про Александра
я слышал не оч добрые отзывы НУ ЭТО ВСЁ КОНКУРЕНТЫ ;)

#18
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день peps56.
Приветствую вас на форуме sempermoto.ru
По теме: никакой скидки при покупке этой голды я не делал, читайте внимательней.
Просто повезло, мотоцикл купили гораздо дешевле, чем планировали.
Такое бывает, это аукцион.
Если вы думаете, чтро я сам писал этот отзыв- даже не буду вас в этом разубеждать, вы не первый, кто такое говорит ;)
Теперь насчет негатива- если есть факты, то прошу вас их предоставить:
1. Марка мотоцикла, модель
2. Имя человека, который покупал мотоцикл
3. Его город
4. дата (год и месяц)
5. Самое главное- почему он не написал негативный отзыв, если он недоволен?

#19
Xaba

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
Наверное сейчас опять про супермото будет...

#20
Виктор

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Просмотр сообщенияpeps56 (5.2.2011, 12:15) писал:

Доброго времени суток
Интересно статья как статья , мото как мото , а что-то оч много внимания уделяется персоне Александр
(он не вкоем случае не виновот !) (Александр всё делает хорошо ) ну и т д и т п Чёт странно както, это случайно не пиар Александра ?
А мото зачётный, красавец , завидую ;)
Во первых, если бы Вы были более внимательны то заметили что раздел называется "Отзывы" Здесь пишут покупатели о работе Александра.
И это исключительно пожелание покупателя.
Во вторых, Вы зашли как покупатель или как очередной мимопроходилрешилспросить?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных