Перейти к содержимому

Yamaha - XTZ 750 Super Tenere


Сообщений в теме: 16

#1
Серёга194

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
День добрый.Вопрос такой,на сколько реально купить данный апарат по времени? :mebiro_01: Денег планирую потратить 200т.р потолок,оценки хочу 4-5.Понимаю что вопрос глупый но всё таки хотелось услышать ответ,как часто выставляют на торги (сутенёра)? :mebiro_01: Ну и прочая инфа по легенде приветствуется. :mebiro_01:

#2
besrezen

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
с оценками 4-5 почти нереально :mebiro_01:
Из минусов - с пробегом около 30 000 и выше прикуришь с карбами, причем прикуришь надолго, пока не найдешь новые :mebiro_01: Там в хлам разбивается топливный канал. В остальном - злее чем африка, хорошо гребет, но больше подходит для мотодальнобоя, чем для поездок по говнам.

#3
Серёга194

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
besrezen Спасибо за быстрый ответ.Очень жаль,что так.Придётся смотреть на тдм 850-2 он мне тоже нравится но придётся забыть про поездки на рыбалку на нём.А африку в эти деньги не взять в хорошем состоянии.

#4
Серёга194

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
Вот красава.
Прикрепленный файл  129564_forumfullimg_moto_1267223717449_1267282645566.jpg   194,9К   171 Количество загрузок:

#5
besrezen

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
На тдм не смотри. в такие деньги купишь уставшего и жрущего масло. Кстати проблема с крбами идентична сутенеру, но там хоть колодцы меняются отдельно :mebiro_01:

#6
Серёга194

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
Юмор оценил. :mebiro_01:

#7
besrezen

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
Да это не юмор, суровая правда к сожалению. Кстати пробовали недавно втыкать карбы от тдм а сутенера, по причине конского ценника да и вообще отсутствия оных даже в японии, ну перелив страшенный, синхронизация е помогает, 15000 которые отдали можно было с успехом пробухать :mebiro_01:

#8
Серёга194

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
Ну ведь ездит,куча народу на тыгыдымах и в ус не дует. :mebiro_01: Может вам просто не подфартило. :mebiro_01:

#9
besrezen

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
Ездит конечно, ну кто в здравом уме признается что кольца ходят 15000 км?? Мягкие слишком. И масло есть начинает когда кольца кончаются.
ЗЫ: сведения из мотосервиса, так сказать из первых рук :mebiro_01:

#10
Серёга194

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Просмотр сообщенияbesrezen (8.9.2010, 21:58) писал:

Ездит конечно, ну кто в здравом уме признается что кольца ходят 15000 км?? Мягкие слишком. И масло есть начинает когда кольца кончаются.
ЗЫ: сведения из мотосервиса, так сказать из первых рук :mebiro_01:
Сервис не аргумент,туда ездят только на ремонт. :mebiro_01:

#11
besrezen

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
Молчу, молчу, как рыба молчу. конечно ремонтники знают все очень плохо, никто и не сомневается.
ну хоть для интересу покури интернет, почитай отзывы....

#12
Vladiz

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Город:Ярославская область
Любой мотоцикл имеет свои плюсы и минусы В плане функциональности, надежности, техническом оснащении, внешнем виде, цене и т.д. и т.п.
А вот соотношение этих плюсов и минусов у каждого человека к определенному мотоциклу различается. И вот когда такое соотношение оказывается в пользу положительных качеств (субъективного отношения), вот тогда и человек с удовольствием катает данный конкретный аппарат, который другому и задаром не нужен. Это перекликается со спором о том, что лучше: спорт или чоппер, Kawasaki или Honda (или Yamaha? Suzuki, BMW и т.д.). Т. е абсолютно бессмысленное сравнение.
Я вот например с удовольствием катаю свой Тыгыдым. И мне наплевать, что я уже заменил колодцы в карбюраторах (не из-за износа, а в целях профилактики). И знаю, что тыщ через 15-20-30 предстоит замена колец. И не парюсь по этому поводу.
Также и владельцы Super Tenere в своем большинстве не парятся по некоторым проблемам данного аппарата.

#13
ridgi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбургская область
Здравствуйте всем! Ребята а кто что по кувалде скажет ато чоит нравится хочу взять.

#14
KuKlus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:chkt, blb

Просмотр сообщенияridgi (9.9.2010, 13:58) писал:

Здравствуйте всем! Ребята а кто что по кувалде скажет ато чоит нравится хочу взять.
а чего говорить-то? тут читать надо :mebiro_01:
http://forums.semper...p?showtopic=310
http://vmax-club.ru/forum/index.php

#15
besrezen

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
Предлагаю про кувалдолет в другой теме пофлудить :mebiro_01:

#16
yurimi1313

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Гулькевичи Краснодарского края
  • Интересы:Техника. Музыка. Природа.
Здравствуйте. Вынашиваю желание купить и пользовать Yamaha XT1200Z Super Tenere . Есть вариант - подержаный с пробегом 10500 км, куплен в 2012 г у оф. дилера, там же и обслуживался. Состояние , по словам хозяина и фото, хорошее, смотрин еще не было. Хочу спросить совета: на что обратить внимание и что должно насторожить при осмотре данного мотоцикла. Заранее благодарен

#17
Доктор Зло

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Город:Смоленская обл., Шумячский р-н, с. Первомайский
Если хозяин мотоцикла не врёт с историей, то ни на что не надо обращать внимание. Лишь бы не паданый был.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных