Перейти к содержимому

APRILIA PEGASO 650


В теме одно сообщение

#1
-AS-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Интересует этот мотоцикл, а именно модификации Strada и FACTORY. Информации по этому мотоциклу в на русском очень мало, рекламные тесты не в счет. Хочется услышать мнение владельцев и просто компетентных людей по поводу этого мотоцикла. У самого сейчас Трансальп 650, была CB400SF. Сибихой был очень доволен, стало ее мало - звонок считаю нехороший + хочется иметь возможность съехать с асфальта и не оставить выпускной коллектор на первом же корне. Взял ТА650, но как показал сезон откатаный на нем, мотоцикл для меня высоковат и тяжеловат... И вот опять я начал лазить по разным моделям мотоциклов, а это означает, что видимо Трансальп я всетаки продам...
Так что скажете о Пегасе?
Немного фоток:
Aprilia Pegaso 650 Trail: Изображение

Aprilia Pegaso 650 Strada: Изображение

APRILIA PEGASO 650 FACTORY: Изображение

#2
-AS-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Продал я свой Тансальп и всетаки решился взять Страду. Заказал, надеюсь, что к сезону подходящий вариант найдется и я буду в седле. Пока в целях обмена опытом и полезной информацией с владельцами Априлия, а так же попрактиковаться в создании сайтов, попробую создать форум http://pegaso-club.ucoz.ru/ Пока я там собрал все обзоры и тесты, которые смог найти. В общем буду рад всем.
Прошу прощения за публикацию ссылки, но это хоть какой то шанс собрать людей.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных