Перейти к содержимому

Покупка suzuki dl 1000


Сообщений в теме: 46

#41
vitekprut

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
Ответили.Старлайн V62

#42
Bad

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
поздравляю земеля :) очень рад :)

#43
vitekprut

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
От избытка свободного времени занялся обслуживанием мотоцикла :) .Весь разобрал и вычистил двигатель,раму,проводку пластик.... Заменил жижи и свечи. Самостоятельно установил сигнализацию starline v7 и все собрал на место. Купил полироль для лакокрасочного покрытия,нанести осталось.С Москвы идет центральный пластиковый кофр на 42 литра ;) Мот готов к началу летнего сезона,скорее бы он настал :)

#44
Kaznachey

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
Vitekprut, поздравляю! И завидую самой белой завистью. Когда же я нокоцец смогу написать сюда свой отзыв.... Думал в следующем сезоне покупать. Мечта опять отодвинулась на неопределенный срок.

#45
vitekprut

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
Считаю если чего-то ОЧЕНЬ хочешь,то ты это получишь обязательно! Мне многие говорили-Спустись на землю,ты никогда не купишь конкретно этот мот из-за высокой стоимости! Такую сумму я за год не получаю на работе. А я про себя думал-Я же не виноват,что хочу именно его !!!. Когда идея селится в голове от нее не куда не дется-остается только воплотить,реализовать. Удачи тебе Kaznachey.Именно она виновница успехов и не успехов. По твоему настрою чувствую скоро напишешь ты свой отзыв и будешь счастливым обладателем двухколесного чуда :)

#46
vitekprut

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
Выложу несколько фото :) .Отьездив почти сезон и накатав на сегодня около 15 тысяч скажу-выбор модели был правильным :) !!!!! Очень универсальный мот! Ездил начиная от леса,заканчивая спортивным треком.
Прикрепленный файл  1.jpg   188,11К   63 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.jpg   101,56К   52 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3.jpg   126,69К   59 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  4.jpg   189,61К   46 Количество загрузок:Прикрепленный файл  5.jpg   128,83К   66 Количество загрузок:Прикрепленный файл  6.jpg   185,85К   63 Количество загрузок:[attachment
=1761:7.jpg]

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  7.jpg   118,27К   58 Количество загрузок:


#47
mashtak

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск
Клевые фото! Поздравляю с приобритением!
Наклейки то же не сдирал и не собираюсь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных