Перейти к содержимому

Ducati Monster


Сообщений в теме: 21

#21
оптимист

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стародуб, Брянская область

Просмотр сообщенияMoni (13 Ноябрь 2013 - 04:29) писал:

Ну ремкомплект карбюратора 9 тысяч ( хочу инжектор) , а зазоры мы и сами отрегулируем. Дело в другом - я могу купить и новый, но так как Яв свои 35 ни разу не ездил на мото ( за исключением 10 лет назад и сразу на 60. Км в другой мот врезались)
Поэтому и не охота тратить зря прилично денег, вдруг мне не попрет ( вариант купи Яву не предлогать xD)
P.S. А у Вас был монстр? - так скока стоит то?
Сорри за т9

Вообще Дукасы покупают не за их ТТХ, их выбирают душой (как бы громко это не было сказано, да и многие другие мотоциклы тоже наверно). Внешность любого мотоцикла имеет одно из решающих значений, наравне с ТТХ. Бери только инжектор. 400-ка инжектор выпускалась только с 2004 года. Зазоры отрегулировать может только специалист по дукати (этих спецов очень мало в нашей стране :)). Комплект ремней стоит 5-6 тысяч рублей, менять надо не реже чем раз в 3 года, даже если на мото не ездил. При замене ремней их надо правильно натянуть, что очень не просто. По динамике 400-ка конечно не спорт, но в обиду среди 400-так себя не даст. По цене в РФ они стоят от 140-150 т.р.. Лучше взять с японии через семпер-мото, будет немного дороже, но зато вероятность получить не дрова намного больше. Вот как то так.

#22
Брат

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:60

Просмотр сообщенияMoni (13 Ноябрь 2013 - 04:29) писал:

так скока стоит то?
Только проверка зазоров ГРМ на воздушном моторе стоит 14+ тысяч рэ., и еще добавьте к ним 5+ тысяч, если регулировка необходима, это не считая остального.))

Просмотр сообщенияMoni (13 Ноябрь 2013 - 04:29) писал:

а зазоры мы и сами отрегулируем.
)))))) ну-ну... впрочем, все возможно... что такое десмодром знаете? Конечно нет!))
Ознакомьтесь:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных